Опубликовано 4 августа, 2021 в Информация
 
 

Аппараты для лифтинга. Особенности и выбор

Аппараты для RF-лифтингаАппараты предназначенные для RF- лифтинга набирают популярность с каждым днем. Приборы продаются по разным ценам и размерам. Ими можно пользоваться, как в домашних условиях, так и использовать для работы в салонах красоты. Давайте рассмотрим, какие существуют приборы, их достоинства.

Предназначение

Комплексные процедуры, проводимые с помощью аппарата back massager, рекомендуют использовать людям с различными проблемами. Например:

  • возникновение мимических морщин;
  • мешки, «синяки» под глазами;
  • шрамы и рубцы;
  • дряблая кожа;
  • чтобы убрать второй подбородок.

С помощью аппарата происходит выработка коллагена, которая проникает в организм и воздействует на него рецепторы. Происходит нагревание кожных покровов. Морщинки начинают разглаживаться, контуры лица становятся четче, кожа разглаживается. Облегчается и работа сосудов, им становится легче перекачивать кровь по организму. Клетки обновляются, кожа интенсивно увлажняется.

Виды аппаратов

  1. Монополярное устройство. Два электрода оказывают мощной воздействие на кожу. Кожа может нагреться до 60 градусов.
  2. Биполярный тип. Это более щадящий вариант, кожа прогревается до 45-50 градусов.
  3. Матричный вид. Небольшие иголочки, встроенные внутрь устройства, прорабатывают проблемные зоны.
  4. В комбинированном варианте обычно используются несколько видов техники.

Выбор

Аппараты оснащены не только определенным функционалом, они имеют и дополнительные преимущества. Например, они отвечают за стимуляцию лица, воздействуют на сальные железы, устраняя его избытки.

С помощью функции охлаждения, кожа становится менее чувствительная, внешние и внутренние слои перестают реагировать на раздражители.

Обычно покупают аппараты исходя из:

  • стоимости товара;
  • его функциям;
  • страны-производителя
  • дизайна и удобства использования.

Предварительно перед тем, как купить технику, сходите на консультацию к косметологу. Он сразу увидит проблему и посоветуют какое средство приобрести лучше всего. Заказ можно оформить на интернет-сайте с доставкой в пункт выдачи или на дом. Но лучше приехать в магазин и посмотреть устройство вживую, некоторые заведения даже проводят акции на процедуру в подарок, при покупке техники.

Аппаратные процедуры безопасны, результат будет виден через 2-3 раза после применения. Рекомендуется проводить курс из 10 процедур.