Опубликовано 19 июля, 2014 в Экономика
 
 

Актуальные вопросы бухгалтерской отчетности

Офис бухгалтерского отдела, владельцем которого является компания Юридические услуги для бизнеса, стал местом запланированной встречи, прошедшей в неформальной обстановке. Всем желающим присутствовать на данном мероприятии была предоставлена заранее информация, касающаяся  времени его проведения. Практикующими бухгалтерами была проведена  ознакомительная лекция об услугах по бухгалтерскому сопровождению, которые, по мнению бизнесменов – собственников ООО, и также индивидуальных предпринимателей пользуются наиболее высоким спросом.

Самой популярной бухгалтерской услугой, которые предоставляются вот тут, отмеченной в первую очередь бухгалтерами, являются профессиональные действия, связанные с подготовкой и сдачей бухгалтерской и налоговой отчетностью.

Всегда практически потенциальными клиентами заказываются услуги бухгалтерского сопровождения после того, как была произведена  регистрация ООО или регистрация ИП. К тому же, многие компании нуждаются в услуге, касающейся вопроса восстановления бухгалтерского учета. Затем присутствующие на встрече получили ответы на свои вопросы.

Актуальные вопросы, связанные с подготовкой и сдачей бухгалтерской отчетности, которые были заданы, касались вопросов по важным поправкам, которые были внесены в Закон «О бухгалтерском учете».

Также участники встречи затронули вопросы, связанные с запретом на отражение притворных и мнимых сделок в учете. Были озвучены ответы на вопросы, касающиеся добровольности и обязательности составления, а также представления бухгалтерской промежуточной отчетности. Все присутствующие по итогам встречи, в качестве признательности за внимание, обращенное ими к проводимым акциям, получили памятные подарки: ручки и блокноты.

Повышенным интересом присутствующих пользовались услуги, оказываемые бухгалтерским отделом, по окончанию встречи это нашло свое выражение в желании заключить договора, связанные с бухгалтерским обслуживанием.