Опубликовано 27 июля, 2014 в Наука и техника
 
 

Digital Geeks открыла направление e-mail marketing

В середине июня этого года интернет-фирма под названием Digital Geeks создала для своих пользователей новую услугу, о которой не было заявлено раннее. Теперь у всех есть возможность воспользоваться почтовым маркетингом. Компания напоминает, что уже раньше практиковали данную услугу, но все не решались включить ее в официальный перечень. Услуга емейл маркетинга наиболее актуальна для тех людей, которые ведут интернет коммерцию или бизнес. Теперь работа с почтой и контактами станет значительно удобнее.

Основной фишкой услуги станет ее возможность использовать и интегрировать с другими программами маркетинга. С помощью нового ресурса можно персонализировать информацию для каждого подписчика, что не навязывает пользователю принудительно информацию, а письмо читается уже совсем по-другому.

Специалисты Digital Geeks — это обычные ребята из других сфер интернет деятельности. Они имеют огромную практику работы в других крупных компаниях. Их цель — создать новый концептуально важный проект, который будет не похож на остальные. По мнению их директора Владимира Малюгина, только совместные усилия принесут партнерам пользу и успех.

Компания Digital Geeks появилась на отечественном рынке одной из самых первых, она, можно сказать, и создала бизнес в сфере контент-маркетинга. Они добились больших результатов, о чем говорит реализация десятков крупных проектов не только в России, но и по всей Европе. Они продвигают свои проекты за рекордный промежуток времени.

В своей работе специалисты использую методы продвижения в социальных сетях, раскрутка канала на ютубе, продвижение поисковых запросов, конвертируют трафик, повышают поведенческие факторы.

Команда специалистов все время работает над повышением квалификации, использует новые методы для раскрутки, накапливает собственную базу подписчиков. Каждый раз в свою методику они вносят различные методики.

Надеемся, что компания и дальше продолжит свое развитие на рынке интернет-маркетинга. Пожелаем специалистам удачи в их нелегком деле и успехов на отечественной арене.