Опубликовано 7 декабря, 2013 в Информация
 
 

Живая ель с доставкой на дом – это реально!

1В моей семье Новый год празднуют с размахом. Это единственный день в году когда в наш дом съезжаются родственники со всех концов Света: США, Германии и даже Аргентины! А какой праздник без живой ели? Поэтому мы всегда очень тщательно выбираем лесную красавицу.

Раньше нам приходилось ехать в лес, договариваться с лесничим и выбирать подходящее дерево. Такие поиски могли затянуться на целый день. И все равно, в итоге, оказывалось, что у дерева есть незначительные дефекты. Поэтому в 2013 Новом году я предложила мужу поискать ель в… Интернете. Ведь с развитием современных технологий, в Сети можно найти абсолютно все: от винтажных украшений из янтаря до живого символа зимних праздников.

Подруга порекомендовала мне посетить сайт компании «Садовод.орг». Она уже заказывала себе живые елки с доставкой на этом ресурсе и была довольна быстрой доставкой, удобным способом оплаты и доступной ценой. Поэтому я, полагаясь на ее опыт, решила попробовать найти свое новогоднее дерево, ориентируясь по фотографиям, представленным в каталоге

Выбрать ель непросто. Особенно если тебе предлагают массу различных вариантов. Хотите ель как с иллюстраций к сказкам Андерсена? Заказывайте пихту Нордмана. Желаете дерево похожее на то под каким плясали Маша и Витя в одноименном мультфильме? Остановитесь на елке сорта «Россия». А, может, вам по душе фильм о Снежной королеве? Тогда лучше купить пихту и сделать дом похожим на царство финской колдуньи, наполнив его сказочным ароматом. На сайте sadovod.orgбыли даже сосны! Очевидно, для тех, кто тоскует по советскому прошлому.

После долгих раздумий, я выбрала зеленую ель в горшке. Она понравилась мне своей пышностью, колючестью и схожестью на сказочную героиню одноименной детской песенки. К тому же, оформляя заказ на сайте http://www.sadovod.org

Покупка в компании «Садовод.орг» оставила только положительные эмоции. Консультант рассказал мне как ухаживать за елью и предложил выбрать удобное время доставки (которая оказалась бесплатной). На следующий день мы с мужем смогли нарядить елочку, сделав детям сюрприз. Наши гости были потрясены ее качеством и ароматом.

В этом году мы будем заказывать пихту Нордмана. А муж решил заказать в свой офис высокую сосну. Мы влюблены в «Садовод.орг» и рекомендуем эту компанию всем тем, кто хочет порадовать своих близких в Новый год! А наша прошлогодняя елочка растет на участке возле дома и радует всю окрестную детвору.