Опубликовано 14 декабря, 2013 в Информация
 
 

Вакансии для претендентов с красивой внешностью

1Привлекательная внешность играет не последнюю роль в выборе кандидата на вакансию — именно этот критерий считается одним из главных для людей, работающих в шоу-бизнесе и сфере услуг. Основными критериями для оценки привлекательности претендента являются молодость, параметры фигуры, стройность, хорошая улыбка, красивые руки.

В некоторых вакансиях, представленных на рынке труда, внешность играет важную роль. Многие работодатели ищут претендентов без опыта, но непременно с отличными внешними данными. Кадровый портал по результатам исследований отобрал топ вакансий для красивых людей.

Красивое лицо и стройная фигура, также возраст от 18 до 30, необходимы для того, чтобы претендовать на вакансию фотомодели в «Новый Модный Город». Зарплата варьируется от 3 до 10 тыс. грн. Уровень зарплаты отличается зависимо от региона — различия достаточно существенные, если предлагается работа во Львове, или работа в Хмельницком, или же вакансия столичная. Обязанности заключаются в создании художественных фотографий, в работе с профессиональным фотографом, представлении рекламной продукции, проведения фотосессий для журналов и каталогов. На собеседование лучше приходить с портфолио. Работодатель предоставляет подписание контракта, удобный график работы или частичную занятость.

Следующая вакансия предоставлена РЦ «КосМикс» — на работу нужны хостес. Претенденткам необходимо иметь ухоженные руки с маникюром, красивые и ухоженные волосы, и обязательно красивая внешность. Зарплату предлагают в размере 2 500 грн. Соискатель должен встречать гостей, резервировать столики в ресторане для посетителей, консультировать посетителей по любым вопросам. Организация предлагает соц. пакет, оплату питания сотрудника, выплату заработной платы без задержек.

Спа-салон в Донецке предлагает вакансию администратора. Для этой должности важна не только красивая внешность, но и приятный голос. Предпочтение отдается девушкам в возрасте от 20 до 29 лет. Уровень заработной платы достаточно высокий и составляет от 8 до 12 тыс. грн. Претендентка должна отвечать на звонки, встречать клиентов салона, мотивировать и координировать работников салона, предлагать и продвигать услуги салона. Девушка должна быть общительной, при этом опыт работы не обязателен. К своему резюме необходимо прикрепить фотографии.

Для работы в фитнес-клубы FitCurves ищут девушек на должность тренера. Кандидатка в возрасте от 21 до 33 лет должна владеть хорошей физической подготовкой. Уровень заработной платы составляет от 3 до 8 тыс. грн. Претендентка должна обладать жизнерадостным характером, уметь общаться с клиентами и настраивать их на позитив. Очень приветствуются девушки с опытом работы в этой сфере и физкультурным образованием, кандидаты в мастера спорта. Такие резюме рассматриваются в первую очередь. Впрочем, на эту должность можно претендовать и без опыта работы. В таком случае кандидат должен иметь способности к обучению и работе в команде. Обязанностями тренера является проведение занятий по фитнесу, работа с клиентами клуба, привлечение новых клиентов, ведение данных в ПК. Тренер имеет возможность работать по удобному графику работы и получать бонусы к ставке.

Приятная внешность требуется на вакансии аниматоров в отелях (Турция). Для претендентов установлено ограничение по возрасту — 30 лет. В перечне условий на втором месте после привлекательной внешности стоит знание языков (русский и английский). Также в требованиях к кандидату указано крепкое здоровье, наличие заграничного паспорта. Резюме нужно подавать с фото в полный рост. Уровень заработной платы составляет от 3 до 4 тыс. грн. Из бонусов работник получает оплаченное питание три раза в день, оплаченное проживание в отеле, пользование прачечной, медицинское обслуживание, возможность обратиться с возникшими проблемами к компетентному сотруднику (на территории Турции).

Источник: hh.ua