Опубликовано 6 марта, 2014 в Общество
 
 

В Украине стремительно растут продажи инверторных кондиционеров LG

cascadeКомпания LG Electronics официально подтвердила что кривая спроса на инверторные кондиционеры неумолимо ползет вверх, что подтверждает факт роста спроса на них.

Компания утверждает что продажи в Украине ежегодно растут, и по результатам на 2013 год доля продаж в денежном выражении составила 25%. Но уже в 2014 году, компания ставит перед собой цели повысить процент продаж до 35.

Наличие в кондиционерах инверторного привода компрессора делают данные кондиционеры лучшими в своем роде, благодаря двум важным параметрам. Одним из них является возможность экономии электроэнергии, если сравнивать с неинверторными кондиционерами то экономия достигнет порядком 50%, и уровень шума в ночном режиме с которым работает кондиционер составляет порядком 17-20 Дб, для человека это абсолютно не слышимая частота , в связи с чем кондиционер и не мешает. В Украине инверторные кондиционеры впервые появились в 2008 году. И за последние несколько лет продажи стали заметно расти. Вы тоже можете купить такой кондиционер со склада  http://so-sklada.od.ua/shop/46/ и там же можно выбрать любую бытовую технику.

Старший специалист отвечающий за отдел продажи компании выпускающей кондиционеры «LG Electronics Украина» уверен что, компания прекрасно знает плюсы пользования инверторной технологии в кондиционерах.
«Наши клиенты не могут позволить себе приобрести дорогие кондиционеры, в связи с этим наши цены весьма умеренны, что делает наши кондиционеры доступными. Спрос растет, и для того чтобы удовлетворить наших клиентов компания планирует уже в 2014 году сделать линейку выпуска инверторных кондиционеров больше. Компания планирует выпускать устройства предназначенные для полной очистки воздуха, начиная от антиаллергенного и антивирусного фильтров, и заканчивая на системе позволяющей ионизировать воздух. Но что важнее всего это будут модели доступные, с почти неслышным уровнем шума, и электроемкие».

Так же в 2014 LG Electronics планирует предложить своим потребителям из Украины новые усовершенствованные модели кондиционеров. По прогнозам компании самой интересной и востребованной моделью будет инверторный кондиционер LG ARTCOOL Stylist. Именно ее дизайн делает модель настолько особенной. Ведь к преимуществам, которые содержат инверторные кондиционеры, данная модель будет еще прекрасным дополнением к вашему интерьеру, или же наоборот станет этакой кляксой, придающей обстановке дома еще более интересный вид. А LED-подсветка которой оснащен кондиционер поможет создать в комнате необходимую вам атмосферу.

«Всего в течении 2014 года, компания предоставит 5 новых моделей кондиционеров, с различными функциями, в число которых будут входить даже системы очистки и ионизации воздуха, так же все предоставляемые модели будут обеспеченны защитой от перепадов напряжения, что продлит срок их службы. Новые кондиционеры в Украине начнут появляться с начала весны 2014 года, и мы обязательно известим об этом наших потребителей», — заметил Дмитрий.