Опубликовано 4 декабря, 2013 в Информация
 
 

Удобство люков невидимок под плитку

1Здравствуйте, меня зовут Сергей, и я хочу поделиться с вами отзывом по работе с компанией «Колизей Технологии». Данная организация специализируется на разнообразных люках.

Начнем с того, что мне срочно понадобилось изделие – лючок невидимка под плитку, и я стал раздумывать, в какой именно компании его заказать. За такими раздумьями я провел бессонную ночь, сидя в Интернете и выбирая подходящую организацию. Наутро мне позвонил друг, и, узнав о моей проблеме, посоветовал обратиться в компанию «Колизей Технологии», заверив, что там меня обслужат, что называется, по высшему разряду. Я был не выспавшийся и злой, поэтому сначала подумал об организации скептически. Но на ее сайт, все же, зашел. Времени уже не было, предмет нужен был срочно, поэтому я решил рискнуть и довериться совету друга. Просмотрев на ресурсе прайс компании, я был приятно удивлен разнообразием ассортимента, и стал раздумывать, какой именно люк мне выбрать. Так как мне нужно было незаметное изделие для ванной, которое не перечеркивал бы все достоинства внутренней отделки, я остановился на таком варианте, как люки невидимки под плитку. Такие предметы практически незаметны, а открываются простым нажатием ноги, что очень удобно. Также возможно его открытие с помощью присоски.

Подумав и взвесив все «за» и «против», я остановился на изделии АлюКлик Revizor – оптимальная цена и качество. После его выбора я связался на сайте компании с технической поддержкой. После того, как указал желаемые размеры люка и все нюансы, мне четко, вежливо и доходчиво объяснили, какая именно его разновидность мне подойдет. Это мне понравилось, сомнения насчет выбора организации начали потихоньку рассеиваться, но я все еще не доверял «Колизею».

После этого я узнал на сайте, где находится ближайший ко мне центр розничной продажи и отправился в путь. На месте я заказал люк и договорился о времени монтажа. После этого я вернулся домой и лег спать, все-таки бодрствовал достаточно много времени.

Изделие привезли и вмонтировали уже на следующий день. При его монтаже мастера учли все мои пожелания, за что им отдельное спасибо. Кроме того, они дали мне подробные инструкции о том, как правильно обращаться с люком, о гарантии, и еще много о чем. В итоге – прошло уже полгода с момента покупки предмета, с ним все отлично, я доволен. Спасибо компании «Колизей Технология», буду рекомендовать вас всем моим друзьям!