Опубликовано 5 декабря, 2022 в Экономика
 
 

Торгуйте с надежным глобальным брокером Bullfighters!


Благодаря трейдингу улучшить свое финансовое состояние под силу каждому желающему. Главное, выбрать надежного брокера, с помощью которого можно будет совершать трансакции молниеносно. Одним из таких является компания Bullfighters, которая с 2010 года предлагает лучшие торговые условия для своих клиентов.

С помощью брокера можно торговать акциями, форекс, фьючерсами, сырьем и криптовалютой. Платформа кредитует более 750 тысяч клиентов, и с каждым годом их количество растет.

Особенности Bullfighters

Компания Bullfighters имеет лицензию на брокерскую деятельность. Депозиты трейдеров находятся на отдельных счетах крупных европейских банков. Брокер предлагает своим клиентам разные торговые платформы:

  • Web trader;
  • Web Metatrader;
  • PC Metatrader;
  • Apple Metatrader;
  • Android Metatrader.

Платформа Web trader — собственная разработка компании. Она функционирует круглосуточно, позволяя заключать сделки автоматически, даже когда клиент занят или спит.

Компания международная, поэтому предлагает техническую поддержку на 16 языках, что значительно упрощает работу с платформой. Для трейдеров компании доступны торговые счета с ECN Zero и ECN. Также они могут пользоваться уникальными финансовыми инструментами, разработанными господином Талассиносом. Таких на сайте насчитывается более 300 штук.

Преимущества Bullfighters

Клиенты выбирают Bullfighters в первую очередь из-за надежности, прозрачности работы и честности брокера. Но преимуществ у компании много, наиболее часто трейдеры выделяют такие:

  1. Легкость открытия счета.
  2. Возможность автоматизированной торговли.
  3. Кредитное плечо 1:1000.
  4. Узкие спреды.
  5. Возможность пополнения счета разными способами.
  6. Быстрое проведение трансакций и вывод средств.
  7. Квалифицированная техническая поддержка.
  8. Нет дилингового центра (NDD).
  9. Актуальные прогнозы рынка от специалистов.
  10. Регулярные выгодные акции для клиентов.

Также компания Bullfighters предлагает обучение трейдингу для своих клиентов. Для них доступны множество учебных материалов, которые помогают максимально подробно разобраться в теме. Это более 100 обучающих вебинаров, статьи, видеоролики, электронные книги с полезной и ценной информацией. Такой мощный информационный багаж помогает не только новичкам научиться зарабатывать с помощью трейдинга, но и структурирует знания опытных торговцев. После обучения многие начинают пробовать новые торговые стратегии.

Торговые условия брокера  Bullfighters постоянно улучшаются. Компания заинтересована, чтобы ее клиенты могли зарабатывать максимально много, не истратив на это все свое время.