Опубликовано 22 июля, 2020 в Информация
 
 

Техника Хангча

Техника ХангчаКомпания Hangcha – наиболее востребованный бренд на китайском рынке. Корпорация за 55 лет настолько разрослась, что вошла в топ-10 самых крупных брендов мира, предлагая свою продукцию (высококачественные и надежные вилочные погрузчики) не только для внутреннего (китайского) рынка, но и в другие страны.

Техника Хангча отличается отменным качеством, долговечностью и удобством. С ассортиментом товаров бренда Hangcha легко ознакомиться, сделав клик по ссылке hangcha.com.ru.

Особенности китайской продукции Hangcha

Техника Хангча полюбилась в России, зарекомендовав себя в сегменте «доступная стоимость – отменное качество». В ассортименте китайского бренда огромное количество оборудования и запчастей к нему, которое можно разделить на следующие категории:
— вилочные погрузчики классического формата (работают на бензине);
— погрузчики, для функционирования которых используется дизельное топливо;
— экономичные агрегаты (газобензиновые);
— экологическая ниша – электрокары.

На территории РФ компанию Хангча представляют 89 дилеров. Компания заботиться о своей репутации и гарантирует отменное качество, «вкусную» цену. Не меньшее преимущество для покупателя вилочных погрузчиков Hangcha – качественная техническая поддержка клиентов, а также надежное и максимально быстрое сервисное обслуживание техники по всей России. В наличии у сервисных центров РФ (на складах) находится более 200 тысяч различных запчастей, поэтому исправить технику в случае поломки не составит труда.

Богатый выбор техники Хангча

В ассортименте китайского производителя Хангча для облегчения работы предприятия руководство может выбрать следующие агрегаты:
— электротягачи;
— вилочные погрузчики;
— классические погрузчики;
— электропогрузчики с 3-мя или 4-мя опорами;
— штабелеры;
— ричтраки;
— комплектующие к технике Hangcha (шины и аккумуляторы).

Китайская техника Хангча вынослива благодаря тому, что бренд тщательно контролирует качество своей продукции на всех этапах производственного процесса. Каждый товар, представленный на сайте hangcha.com.ru, позволит увеличить рост производительности фирмы, что закупит технику Хангча.

Удобная навигация по сайту позволит самостоятельно изучить техническую характеристику и спецификацию техники и комплектующих к ней, а также отправить запрос на стоимость заинтересовавшего товара.

В случае необходимости можно оформить заявку на профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам касательно техники Hangcha. Для этого достаточно обратиться к российскому дилеру через форму «Обратный звонок», заполнив необходимые поля.