Опубликовано 27 января, 2020 в Информация
 
 

Сертифицированное газовое и котельное оборудование с доставкой по России

котельное оборудованиеВедущие позиции в сфере проектирования, выпуска и продажи газового оборудования занимает компания ООО «СарЭнергоПром».

В ее каталоге на сайте https://se-prom.ru/ представлен широкий модельный ряд установок. Но, производитель не останавливается на достигнутом уровне. Он постоянно совершенствует агрегаты, выпускает новые установки. Это возможно благодаря конструкторскому отделу, в котором работают высококвалифицированные специалисты. При проектировании они используют новые технические решения. Это позволяет повысить технические характеристики выпускаемого оборудования. Но, при этом, удерживать цены на доступном уровне.

Производственно-торговая компания дорожит своей репутацией. Все установки проходят сертификацию. На каждом этапе производства ведется жесткий контроль качества, что исключает даже малейшую вероятность поступления в продажу брака. Подтверждение надежности продукции – официальная длительная гарантия, которая выдается каждому клиенту.

Полный комплекс услуг по техническому оснащению промышленных предприятий

Доступная цена – это одно из преимуществ сотрудничества с производителем напрямую без участия посредников. Представленная компания для дополнительного удобства своих клиентов предлагает воспользоваться рядом дополнительных услуг:

  • доставка готовых конструкций на объект;
  • установка;
  • ввод в эксплуатацию;
  • сервисное обслуживание.

Все работы выполняют квалифицированные сотрудники. Они постоянно повышают уровень своего профессионализма, так как качество обслуживания – это приоритет для предприятия. Благодаря этому, оно на протяжении многих лет удерживает лидирующие позиции в сфере производства и реализации газового, котельного, нефтяного, нефтегазового оборудования. Посредством установки оборудования от ООО «СарЭнергоПром», можно внедрить на производстве новейшие технологии для повышения общей эффективности работы.