Опубликовано 7 июня, 2015 в Общество
 
 

Российская журналистка Латынина уехала из РФ из-за слежки за ней приватным детективом

Приватний детектив«Пресса Украины», ссылаясь на «Эхо Москвы», сообщила, что известной журналистке из России – Юлии Латыниной, которая работает в «Новой газете» и «Эхо Москвы, пришлось уехать за пределы Российской Федерации ввиду того, что неизвестные люди проводят за ней слежку.

О таком факте Латынина поведала в эфире собственной передачи «Код доступа». И на самом деле это не удивительно, так как на сегодняшний день очень много людей пользуются услугами слежки. Приватний детектив в Украине, а именно в городах: Сумы, Конотоп, Шостка и другие всегда готов оказать высококлассную помощь за приемлемую стоимость. Тут www.detective-sumy.com представлена более подробная информация.

По словам Юлии, когда в субботу она возвращалась с «Эха», то обнаружила за собой слежку. Как говорит журналистка по ее предположению это были сотрудники милиции. Ей об этом очень неприятно говорить, но ходят слухи о расстрельных списках нескольких бригад киллеров. Но она думает, что ее, как раз, в этих списках не должно быть. Но, по ее словам, она не из смелых, и проверять на себе у нее нет желания. Позже Латынина призналась, что улетела в Израиль. Будет возможность, как раз, подлечиться в здешней клинике.

Читатели «Прессы Украины» уже знают, что известный российский общественный деятель — журналист Сергей Пархоменко думает, что расследование причины и установление виновных авиакатастрофы малайзийского самолета на территории Восточной Украины, совсем скоро прояснится, и вся ответственность за преступление ляжет на Российскую Федерацию. Об этом Пархоменко рассказал в своей передаче. В этой истории, главным тезисом, является то, что Пархоменко объявил о ливийском диктаторе Каддафи, который имел собственный сбитый самолет над Локерби, А теперь у Путина есть сбитый самолет над Снежным, что на Украине.

Ситуация такова, что нашлись съемки, на которых видно запуск ракеты «Бук». Этой ракетой сбили малайзийский Боинг на территории Восточной Украины в июле прошлого года. Человек, который сделал данные съемки отдал оригиналы фотографий, которые и были опубликованы. По ним есть возможность восстановить, реконструировать точную географическую точку и выяснить откуда производили запуск.

Такие попытки делали и телекомпания RTL из Голландии и знаменитое британское агентство по расследованиям – Bellingcat. Не смотря на то, что все основывались на те же снимки, результаты у всех были разные. Хотя мнение расходится всего лишь в 200 метрах. Получается, что все показывают один и тот же пяточек. Позже британское агентство выложило новые снимки той самой точки. Если это не то поле о котором говорит журналист, а поле, что находится в 200 метрах, все может быть.