Опубликовано 14 августа, 2014 в Автомобили
 
 

Китайские самосвалы на наших дорогах

3Любая стройка не обходится без использования самосвалов, именно они являются оптимальным вариантом для перевозки сыпучих грузов. Самосвалы подразделяются по грузоподъёмности, надёжности и мобильности.

Производят такую технику во многих странах мира. Но большинство крупных строительных компаний нашей страны отдают предпочтение самосвалам из КНР, потому, что они обладают рядом серьёзных преимуществ.

А эти преимущества очевидны. Самое главное это цена, которая почти всегда меньше, чем у аналогичных автомобилей. Но китайские производители достигли превосходного качества благодаря проводимому анализу допущенных предшественниками недостатков.

Все самосвалы из Китая производятся, учитывая все предыдущие недостатки и положительные моменты. Не оставляют без внимания и пожелания покупателей и потребителей. Современная техника из КНР суммирует в себе надёжность, качество, мощность, экономичность и новейшие технологии.

Китайские производители успешно применяют в своих самосвалах самый передовой опыт лучших брендов. Так рабочее место водителя оснащено передовой приборной панелью, позволяющей максимально выполнять ему свои функции. А это способствует росту скорости производства работ и экономии времени и денег.

На китайских самосвалах установлено самое передовое электрическое оборудование. Мощные двигатели совместно с объёмными кузовами способствуют экономичности и повышению производительности труда. Китайские грузовики отличаются небольшим расходом топлива. Все эти преимущества и дают возможности производителям из Китая устанавливать такие привлекательные цены.

Но может возникнуть вопрос, насколько адаптированы китайские самосвалы к Российским условиям? Такая техника имеет достаточно устойчивый спрос в нашей стране при производстве работ в строительстве и добыче полезных ископаемых. На сегодняшний момент только Российские и Китайские производители наиболее чётко представляют себе условия работы в условиях России. Техника из Китая проходит испытания в самых суровых условиях, а, следовательно, не откажет в работе в любых погодных условиях. Помимо этого детали подвески автомобилей адаптируют к нашим реальным условиям, делая их более устойчивыми и долговечными. Современная китайская техника проходит по всем гостам и нормам экологии. Хорошую популярность самосвалам из КНР обеспечивает и обширная линейка. Технику можно купить, приобрести в лизинг или взять кредит на её покупку, что позволяет получать сразу прибыль и по праву оценить качество самосвалов из КНР.