Опубликовано 18 июня, 2021 в Информация
 
 

Попрощайтесь с микролимитами в онлайн покере

онлайн-казиноИграя на микролимитах, покеристы мечтают перейти к более высоким ставкам. Это обусловлено крупными вознаграждениями, которые доступны победителям. В руме GGПокерОк предложены столы с разными бай-инами. И каждый посетитель выбирает подходящий вариант. Не рекомендуется сразу начинать с больших вложений. Изначально нужно ознакомиться с правилами, изучить информацию о стартовых диапазонах, шансах банка. Также нужно уделить внимание психологической составляющей, чтобы «прочитать» оппонента. Таков покер с выводом денег — здесь нужно уделить внимание всестороннему обучению.

Начало движения вверх

Изучайте теорию, практикуйтесь в онлайн игре. Со временем настанет момент перехода к более высоким лимитам. Он распознается по трем критериям:

  • банкролл в размере 30 — 50 бай-инов (зависит от допустимого риска);
  • уровень опыта позволяет бить текущий лимит на длинной дистанции;
  • присутствует уверенность в успехе, отсутствует страх перехода к высоким ставкам.

На низких лимитах вы встретите разные стили игры. Это позволит отточить мастерство против уникальных соперников. При переходе на NL25 можно отметить более опытных оппонентов. Они лучше разбираются в текстурах доски, учитывают при игре стили других участников. Для победы занимайте наиболее выгодные положения за столом.

Эксплуатация слабых оппонентов

Изучайте методы игры против конкретных оппонентов. Но не забывайте о поиске стандартных действий против слабых соперников. Игроки могут быть тайтовыми, пассивными, лузовыми и др. Против каждого создана индивидуальная контр-стратегия:

  • играя в GGПокерОк против супертайтовых оппонентов, воруйте блайнды, выставляйтесь с натсами;
  • преимущество против суперлузовых соперников — более сильные диапазоны;
  • для пассивных участников требуется велью бет;
  • против агрессивных игроков действует слоуплей, ловушки.

Максимум денег можно получить от игроков-маньяков. Задача — собраться с силами, применить мастерство, вскрыть их карты.

Регулярная игра и обучение

Распределите время для обучения и игры. Познавайте новые методики с помощью литературы, видеоматериалов. Информация предложена в свободном доступе в интернете. Имея 40 часов в неделю на покер, затрачивайте 20 – 30 часов на игру, остальное — на обучение. Почувствовав усталость, отдыхайте. В противном случае не получится сконцентрироваться на игре.

У вас нет столько времени? Можете уделить покеру 5 – 6 часов? Проводите время за игрой. В таком случае покер расценивается как хобби, а не как источник стабильного дохода. Но на любимом деле тоже можно зарабатывать.

Устранение плохих привычек

Распространенная плохая привычка — необдуманные действия. Играя на большем банке, лучше потратить на пару секунд больше, чтобы принять верное решение. Выбирайте самый прибыльный вариант из возможных. Развивайте привычку обдумывать каждое действие с начала покерной карьеры. При игре на микролимитах это не так важно из-за низкого опыта оппонентов. Но проще сразу действовать правильно, чем в дальнейшем избавляться от негативных привычек.

Источник: официальный сайт GGPokerok https://ggpokerz.com/