Опубликовано 15 ноября, 2014 в Общество
 
 

Подарки на Новый год 2015

m2Новый год к нам мчится… уже 2015-й. И тут возникает главный вопрос – чем удивить и порадовать своих близких, коллег по работе? Новогодние праздники – это особое время, которое с нетерпением и неким трепетом ждут взрослые и дети.

И именно праздничная атмосфера, подарки, лесная красавица,  дарят ощущение радости и волшебства. Поэтому подарок под елку должен быть не столько дорогостоящим, как более неожиданным, своеобразным сюрпризом.

Согласно восточному календарю, будущий год – это год Зелено-синей деревянной Козы, поэтому все новогодние атрибуты и подарки должны быть акцентированы именно на этом животном, дабы задобрить его, а взамен получить удачу на весь год.

Выбирая подарки, все стремятся выбрать что-то оригинальное, запоминающееся, и всегда этот вопрос загоняет в тупик. В первую очередь подарки выбираются для самых близких, любимых людей. В последнее время очень популярными стали тематические фотосесии. Этот вариант можно использовать в качестве подарка для второй половинки. С его помощью навсегда можно запечатлеть прекрасные моменты.

Наверное, одежда остается неизменным и приятным подарком на любой праздник. Так и в Новый год можно порадовать своего избранника красивым свитером, головным убором, теплой пижамой, которые станут не только хорошим, но и практичным подарком. Кроме того, как вариант, можно выбрать предметы домашнего обихода – постельное белье, плед, полотенце. Оригинально будут смотреться подарки, украшенные зимними пейзажами, что еще больше преподнесет праздничного настроения.

Выбрав подарок для любимого человека, самое время подумать о родителях. Здесь уже стоит исходить не столько из романтических соображений, как больше учитывать их интересы. Возможно, родители  мечтали провести рождественские каникулы в Европе или на теплом курорте. Новогодний тур станет не забываемым подарком к праздникам. К тому же многие туристические агентства в канун праздников дарят огромные скидки своим клиентам. Благодаря этому удастся  осуществить мечту и при этом неплохо сэкономить. Среди менее затратных подарков можно выбрать сувениры, альбом для семейных фотографий, косметические средства, предметы для проведения досуга.

Не смотря на то, что новый год любят и взрослые и дети, все же для малышей этот праздник особенно важен. Ребятня в этот момент ждет некого чуда, и с замиранием сердца ищет под елкой подарки, оставленные Дедом Морозом. Пожалуй, выбор подарков для детишек наиболее ответственный момент. Ведь они ждут чего-то особенного, такого долгожданного и волшебного. Чаще всего в письмах к Деду Морозу дети просят игрушки, конструкторы. Ребята старшего возраста хотят получить в подарок роликовые коньки, велосипед, скейт,  игровую приставку. Но, каким бы не был подарок, отличным дополнением к нему станет корзина со сладостями и фруктами. Ведь маленькие непоседы такие сладкоежки!

И, конечно же, в новый год нельзя забывать о коллегах по работе. В качестве подарков для сотрудников подойдут не большие статуэтки, сувениры, чашки, канцелярские принадлежности,  календари, с изображением хозяйки наступающего года. Ведь как говорится – мелочь, а приятно.

И не важно, каким будет подарок, главное, чтобы он был сделан от души.