Опубликовано 6 апреля, 2014 в Автомобили
 
 

Peugeot заново обновила ценовой прайс — лист на скутеры в 2014

26dc1-new_10222_2bНа прошлой неделе компания из Франции Peugeot обнародовала цены на новый модельный ряд качественных скутеров в 2014 году и показала обновлённую модель под названием Satelis 300 GT.

Ее обновленная цена теперь будет доходить до EURO 3990,00, сюда входит и НДС (экономии для покупателя в пределах 1000 евро), что считается своеобразным рекордом для Peugeot. Без сомнения, им ещё очень далеко до кусающихся цен на такие мотоциклы как Урал,  но тенденция видна всем . Как и в некоторых других предложениях европейских производителей, окончательная цена включает в себя также гарантию на 4 года и в нескольких случаях помощь на дороге.

Запчасти для двигателя 139QMB и другие детали достаточно доступны, их легко можно купить в интернет магазине мототехники «МотоДом». Квалифицированные менеджеры магазина помогут с выбором нужного товара. А новая услуга магазина «Товар в кредит» позволит держать вашего «железного коня» всегда на ходу.

Модель Satelis300, которая обновлена, оснащена 3-тактным 5-клапанным одноцилиндровым двигателем с отличной электронной системой впрыска топлива, с качественным жидкостным охлаждением, которая способна гарантировать мощность в 23 лошадиных сил. Именно из за компьютерного моделированию аэродинамических потоков при различном движении скутера, французам легко удалось понизить аэродинамическое сопротивление до невероятного рекордного значения в 0,402. Определенно Satelis может достичь огромной скорости до 130 км/ч, а соответственно крутящий момент данного двигателя в 23 Нм , который на 13% выше, чем у модели, которая была раньше с 250 куб. см, разрешает ему преодолеть 200 метров меньше чем за 9 секунд.

Не обошлось и без стандартных преимуществ этого скутера перед различными видами двухколёсного качественного транспорта: под кожаным седлом Satelis легко могут разместиться я 2 шлема-интеграла. Стандартным доступом к ящику легко управлять как с кнопки, так и с качественного опционального пульта ДУ . Satelis 300 в этом 2014 году в обязательном порядке будет доступен в некоторых цветах, таких как жемчужный черный, еще серый кварц и несомненно оригинальный цвет, который получил название havane.

Если брать в сравнение цены с этим прайс-листом конца прошлого 2013 года, то в них есть несколько главных изменений: окончательная цена данного Peugeot 400 Metropolis . Была показана в соответствие изначальными ценами главной линейки после запуска этой модели в производство, и были изменены цены на такую модель как Citystar в таких версиях как 125 и 200i, они слегка уменьшились — на 9 %. Полностью все цены будут включать в себя 3 года стопроцентной гарантии и целых два года помощи на любых дорогах.