Опубликовано 27 ноября, 2013 в Туризм
 
 

Переход на цифровое вещание в Белоруссии — предлог купить новый телевизор?

1Не секрет, что уже через полтора года, белорусы полностью заменят аналоговые телевизионные вещания на цифровое телевидение, главными достоинствами которого, являются отличное изображение и многоканальное сопровождение звука.

Однако, чтобы обычный телевизор подключить к подобному телевидению, необходима тюнер-приставка. Впрочем, старый телевизор не позволит ощутить все преимущества «цифры», да и приставка стоит денег. Выход из подобного положения – покупка нового телевизора.

К счастью, современные магазины электроники предлагают огромный ассортимент телевизоров. Но как сделать выбор и не ошибиться? В подобной ситуации отлично подойдут жидкокристаллические телевизоры LG 32LA643V. При выборе этой компании качество и цена отвечают друг другу.

Компания наделила свои линейки жидкокристаллических телевизоров поляризатором. Он предотвращает отражение света, который падает от рядом стоящих источников на экран. Настройки контраста выстраиваются автоматически.

Серии 6 и 7 подходят под современный и выгодный стандарт Energy Star, расходуют меньше энергии, чем предыдущие модели.
При работе сервиса Smart Hub смотреть фильм, передачу, а так же общаться с друзьями в социальных сетях одновременно становится реальным. Устройства оснащены функцией 3D формата с доступным разрешением Full HD 1080p. Для этого необходимо просто включить функцию, запустить фильм и одеть очки для просмотра.

Для Смарт-ТВ разработаны самые разнообразные приложения. Одно из таких – это обучающее приложение для детей. Помимо развивающих программ, оно запоминает, сколько времени провел ребенок перед телевизором. Приложение для занятия спортом поможет выбрать правильную нагрузку и, с помощью функции «зеркало», показать, правильно ли выполняются упражнения.

Смарт-ТВ устройствами теперь можно управлять жестами или давать им голосовые команды. Они запоминают, а после распознают обычные движения человека, его жестикуляцию.

Необходимо отметить, что в линейках просматривается концепция единого дизайна. Телевизоры вписываются отлично в любой интерьер.