Опубликовано 17 сентября, 2014 в Информация
 
 

Нужна установка пластиковых окон? «Оконный город» – правильный выбор

115256В последнее время пластиковые окна приобрели большую популярность. Причина состоит в том, что они имеют ряд преимуществ. Пластиковые окна надежны, экологичны и доступны. Кроме того, они удобны в использовании и не требуют дополнительной обработки.

Установку пластиковых окон, дверей, балконов и лоджий обеспечит компания «Оконный город». Изготовителями светопрозрачных конструкций высокого качества являются известные производители, которые за многолетнюю деятельность завоевали доверие потребителей. Вся продукция выполняется по новейшим технологиям, с использованием современного оборудования. Гарантируется прекрасная шумоизоляция и сохранение тепла в доме. В компании представлен широкий выбор пластиковых окон. Все работы выполняются согласно установленным правилам и нормам, строго по ГОСТу. Кроме того, при установке сотрудники компании заботятся о чистоте в доме заказчика. Старые окна и мусор выносится, пол покрывается защитной пленкой, чтобы избежать его повреждений. На всю продукцию и монтаж предоставляется гарантия. Из этого следует, что компания уверена на сто процентов в качестве товара и своих услуг. Посмотреть образцы готовых работ можно на сайте okongorod.ru и убедиться в безупречной установке.

Стоит отметить, что пластиковые окна, представленные компанией «Оконный город», обладают надежностью, безопасностью, удобством и длительностью эксплуатации. К тому же, создаются окна любых форм, а также дополняются вспомогательными элементами, в том числе подоконниками, расширителями, соединителями и другими. С каждым клиентом компания работает индивидуально, предлагая ему комплекс решений, который подойдет для определенного дома. Перед установкой специалист выезжает на место расположения объекта для выполнения замеров и оценки объема предстоящих работ.

Еще одним немаловажным преимуществом является низкая стоимость товара. Учитывая разные финансовые возможности клиентов, компания предоставляет право установить окна в рассрочку. Постоянно проводятся всевозможные акции со скидками. Оставить заявку на замер окон можно онлайн. Компания расположена по адресу: улица Гаврилова, дом 5, ТЦ Мегастрой, г. Казань. Консультацию специалиста можно получить по телефону 8 (843) 245 10 49. Компания «Оконный город», благодаря профессионализму своих сотрудников и надежности производителей, способна обеспечить комфорт и уют в каждом доме.