Опубликовано 13 февраля, 2014 в Информация
 
 

Новая технология по очистке поверхности с использованием сухого льда

1Чистка с использованием сухого льда от ООО «Доктор Заубер» клининговой компании, надежно подходит для выполнения процессов, которые нуждаются в полноценной и постоянной очистке всей рабочей поверхностей определенного оборудования. В данном случае, технология Cold Jet дает возможность значительно снизить денежные траты на данный процесс в целом и сделать его более оперативным.

Методика применения технологии криогенного бластинга.

Основное преимущество предоставляемой чистки от ООО «Доктор Заубер» на выбранной поверхности с использованием сухого льда, — это то, что применяемый метод, полноценно исключает явные возможность повреждения любых поверхностей, например, очистка форсунок благодаря тому, что применяются гранулы получаемые из сухого льда, которые не представляют из себя абразив. Стоит понимать, что очистка с помощью сухого льда, является более мягкой технологией очистки поверхности. Выполняемое действие термошоком, в представленную очередь полноценно обеспечивает отличную эффективность действия данной технологии.

Естественно, что как и любая представленная технология, очистка с использованием сухого льда имеет свои минимальные ограничения. Особенно, не стоит выполнять данный вид очистки в момент, когда имеющееся оборудование находится под запиткой от электрического тока. Но как правило, все труднодоступные места, доступны для осуществления очистки данным методом. До многих из них, подобраться с использованием сухого льда порой сложно, но возможно. Конечно, данные моменты, немного ограничивают применение представленной технологии, но не являются особо критичными при окончательном выборе метода, используя которого стоит осуществлять очистку оборудования на выбранном предприятии.

Практичность применения новой технологии от компании ООО «Доктор Заубер».

Как правило, для осуществления обработки имеющейся поверхностей компания ООО «Доктор Заубер» не требует снимать представленное оборудование со своих рабочих мест, для выполнения технологической очистки. Аппараты, которые используют очистку с помощью сухого льда, мобильны по своим габаритам и массе и способны полноценно работать в любых условиях. Так что вы можете выполнять очистку оборудования в каждом удобном для вас участке помещения, вплоть до того, что данная очистка будет происходить непосредственно в цеху, без отрыва от производства рядом находящихся агрегатов.

Места использования.

Cold Jet – это одна из самых высококачественных и современных технологий осуществления очистки, которая есть на сегодняшний день. Она обеспечивает отличное качество реализации поставленной задачи и подходит для любого предприятия, из любой области как производства так и транспорта. Сейчас ее уже применяют значительное число производителей автомобильных агрегатов и авто сервисов по ремонту автомобилей, а так же в самой различной продукцией, которая сделала выбор в сторону инновационных технологий, приемлемых цен и комфорта работы.