Опубликовано 21 ноября, 2014 в Автомобили
 
 

Новая KIA Picanto

Вниманию любителей комфортных и безопасных авто представлен KIA Picanto, сочетающий в себе как детали спортивного, молодежного авто, так и стильность, солидность дизайна.

Новая модель характеризируется такими изменениями:

  1. Более округлый силуэт.
  2. Удлиненный передний бампер.
  3. Наличие современного аудио оснащения.
  4. Новые фары.

Благодаря конструкторскому усовершенствованию и кардинальным изменениям,  «повзрослевший» KIA Picanto http://www.autocenter-pandora.ru/kia/picanto отличается превосходным дизайном, солидным видом и высоким уровнем комфорта. К нему предложен большой выбор комплектаций, способный удовлетворить вкусы разных водителей. Атлетичные колесные арки, невысокие пороги и легкосплавные диски подчеркивают спортивный дизайн авто.

Расширенная решетка радиатора имеет сетчастый черный фон и две хромированные горизонтальные вставки. А обтекаемая форма кузова удачно сочетается с новыми передними и задними фарами. Использование для отделки качественных изысканных материалов придает солидности интерьеру Picanto нового поколения.

Отдельного внимания заслуживает использование новых технологий, среди которых такие, как датчик света и функция «эскорт» или подогрев руля. Многие опции, делающие Picanto  чрезвычайно практичным, принято использовать в автомобилях высшего класса.

Новый автомобиль относится к А-сегменту, к нему предложен бензиновый двигатель, имеющий мощность 85 л.с. Длина KIA Picanto увеличилась на 40 мм и достигла 3535мм. А его колесная база не изменила своих размеров и составляет 2370 мм.

С помощью KIA Picanto вы сделаете свое путешествие не только комфортным и приятным. У вас появится возможность насладиться устойчивостью, силой и уверенностью нового авто, способного показать при разгоне свой твердый характер. Достоинства этой новой модели превзойдут все ваши ожидания. А его использование принесет массу удовольствия.