Опубликовано 26 июля, 2014 в Информация
 
 

Высококлассные дубовые бочки для вызревания алкогольных напитков от Фирмы Рост

13719269094011Деревянная бочка издавна является самой надежной и полезной тарой для вызревания и хранения алкогольных напитков. Ароматная древесина в момент взаимодействия со спиртным содержимым передает напиткам незабываемые природные нотки, делая питье пикантным и приятным на вкус.

Самым ценным древесным материалом для изготовления бочек здесь выступает дуб, который имеет слишком прочную структуру, не поддается растрескиванию, идеально слаживается в изогнутую форму бочонка и долгий период времени эксплуатируется.

Фирма Рост предлагает качественные дубовые бочки в малолитражном ассортименте от трех до десяти литров вместимостью, а также объемом от десяти до ста литров.
Предлагаемые дубовые бочки способны обеспечить качественное хранение спиртных напитков – виски, самогона, вина, коньяка, как в домашних условиях, так и в промышленных.

Непревзойденный дизайн деревянных бочек, разноплановая расцветка удовлетворят потребности любителей алкогольных напитков в полной мере.

Приобрести дубовые бочки можно в двух вариантах – с деревянной подставкой, позволяющей хранить бочку в горизонтальном положении либо без нее, что обусловит вертикальное расположение тары в месте хранения напитков.

Есть варианты дубовых бочек с разливными кранами и без них. Прочные обручи из нержавейки способны годами обеспечивать надежность емкости.

Натуральная дубовая основа позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в целях соблюдения правильности процесса брожения, пропускает достаточное количество воздуха, за счет чего вино дозревает и впоследствии радует своим отменных послевкусием, которое могут распознавать только настоящие ценители алкогольных напитков.

Купить дубовые бочки можно в интернет-магазине оптом и в розницу, заполнив электронную форму заказа. Бесплатная телефонная линия по всем направлениям телефонной связи 8-800-555-85-31 позволит связаться с менеджером с целью уточнения нюансов по доставке и оплате заказа.

Высокое качество дубовых бочек от самого производителя не может не радовать покупателя.