Опубликовано 25 октября, 2013 в Информация
 
 

Комфорт и уют лучшего семейного ресторана Киева

1Существует множество праздников и торжеств которые хочется отметить в тесном семейном кругу или в компании друзей. По этому поводу часто приходится задуматься о выборе ресторана с подходящей обстановкой. Об этих критериях позаботилась администрация Киевского ресторана Figaro, о котором подробную информацию можно получить на Figaro-Kiev.com. Главной целью руководства заведения является создание высококлассного обслуживания посетителей, качество и разнообразие предлагаемого меню и создание праздничной, дружелюбной атмосферы ресторана и неповторимой своей оригинальностью обстановки! Главное не высокие цены при очень высоких качествах блюд, обслуживания и не забываемой обстановке!

Основной зал Киевского ресторана выполнен в необычайном стиле провинциального испанского городка Севильи. Наполняет изысканностью этот зал картина «Севильска площадь» и придает помещению впечатление того времени, когда жил сам Фигаро со своей очаровательной Сюзанной. Украшения интерьера присущие тому времени. Колонны отделаные мрамором, статуи обвитые лозами винограда. Зал «Золотой век» дизайн которого выполнен в стиле эпохи Возражения. Этот зал прекрасно подходит для свадебного пиршества. VIP-зал с оригинальным названием «Охотничья трапеза» возведен в стиле средневековья. С вечера пятницы и все выходные звучит музыка испанских мотивов 70-х и 80-х в исполнении оркестра. Обо всех других нюансах можно узнать на Figaro-Kiev.com

Ресторан Figaro привлекает посетителей не только своей романтичной, праздничной атмосферой, но и большим разнообразием изысканных блюд в меню. В Figaro первое место занимает европейская кухня и она способна приятно удивить даже самого изысканного гурмана. Так же есть блюда испанской традиционной кулинарии. Приготовленные строго по традиционным рецептом.

Самый знамениты ресторан Киева славится своими неотразимыми стилям дизайнерских разработок, широким выбором блюд европейской кухни прекрасным и обслуживанием. Figaro прекрасно подойдет для свадебных застолий, корпоративов или просто отдохнуть в романтической обстановке собравшись всей семьей. Яркая праздничная атмосфера, уникальные украшения, чарующее оригинальное освещение создадут неотразимые и незабываемые ощущения.