Опубликовано 28 декабря, 2013 в Информация
 
 

Клиника доктора Воробьёва — эффективное лечение

1В последние годы наркомания получила очень большое распространение, как среди молодёжи, так и среди взрослых людей. Рынок наркотических товаров ежедневно пополняется новыми синтетическими смесями, опием, алкалоидами. Приём наркотиков наносит непоправимый вред здоровью человека. Но гораздо хуже то, что человек теряет себя как личность. Всё его существование сводится к одной цели: найти и получить дозу. Наркомана не интересуют ни семья, ни увлечения. В реальном мире, как ему кажется, для него уже нет места, и с помощью дозы он желает попасть в другой, более удобный мир.

Лечение наркозависимых больных должно происходить под присмотром врачей, только в таком случае можно говорить о положительном исходе лечения. Клиника доктора Воробьёва уже много лет занимается лечением наркозависимых больных, используя новейшие методы и лекарственные разработки. По окончанию курса лечения, результат закрепляется реабилитационной поддерживающей терапией, осуществляемой в амбулаторных условиях.

Для удобства больного создаются все необходимые условия:

— Качественное четырёхразовое питание

— Комфортабельные палаты

— Возможность посещения бассейна, тренажёрного зала, бильярдной комнаты

— Персонал клиники доброжелателен и ответственен

— Все процедуры протекают под наблюдением врачей

Обо всех проводимых в клинике лечебных мероприятиях, в том числе и таких, как убод (ультрабыстрая опиоидная детоксикация), можно узнать на сайте narkopro.ru. Клиника также предлагает лечение от алкогольной зависимости. Ни для кого не секрет, что наша страна находится в первых рядах по количеству выпиваемого спиртного. Как результат – большое количество людей, являющихся алкогольными зависимыми. Данная проблема не менее серьёзна, чем наркомания. Алкоголь губит жизни людей, ломает судьбы и разбивает семьи.

Лечение от алкогольной зависимости – процесс достаточно сложный. В клинике человеку предлагают ряд мероприятий, направленных на нормализацию работы организма, его детоксикации, восстановление физической и умственной активности, нормальной работы нервной системы и психики в целом.

Лечение в клиники предполагает индивидуальный подход к каждому клиенту. Пациенты 24 часа в сутки находятся под наблюдением грамотных врачей. Проводятся трудовая терапия, психологические тренинги. Процесс восстановления человека как личности достаточно длителен. Необходима не только помощь специалистов, но и поддержка родственников и близких.