Опубликовано 10 февраля, 2014 в Информация
 
 

Как стать стильной женщиной

1 Каждая женщина хочет выглядеть модно и красиво, притягивать заинтересованные взгляды окружающих. Что же такое стиль? Попробуем разобраться!

Некоторые женщины думают, что для того, чтобы быть стильной, нужно покупать только дорогие вещи. Но это не всегда так. Стиль позволяет проявить индивидуальность человека с помощью аксессуаров, одежды, обуви и макияжа.Вечерние платья — это особая категория. Мода постоянно меняется, а стиль, который характеризует вас как личность, остается с вами на очень долгое время. Но моду не нужно отвергать, ведь она является дополнением стиля. И вам нужно выбирать из модных вещей такие, которые позволяют именно вам выглядеть привлекательно.

Можно выделить следующие правила стиля

Демонстрация достоинствУмение выгодно подчеркнуть красивые ноги, грудь и все то, что помогает вам чувствовать себя увереннее.Маскировка проблемных мест.Скрыть недостатки тела поможет определенный покрой одежды. А красивая прическа и умелый макияж сделают лицо ухоженным. Цвета должны вам подходить.Сейчас особенно в моде вечерний брючный комбинезон.

винтажные вечерние платья
Выбор одежды с учетом типа фигуры
Правильное и красивое сочетание вещей между собой. Некоторым такой дар дается от природы, а кто-то читает большое количество информации, чтобы научиться сочетать разнообразные вещи.
Важность аксессуаров
Именно эти детали помогут вам завершить весь образ, сделать его утонченным и оригинальным. Соответствие макияжа, прически, украшений обстановке и времени.
Как быть стильной? Начните со своего гардероба, выберите вещи, в которых вы чувствуете себя наиболее уверенно, пробуйте сочетать одежду между собой и создавать гармоничный образ. Подумайте о том, что лучше покупать сочетаемые элементы одежды, чем хватать первые попавшиеся вещи на распродажах или скидках. Так вы сможете избежать ненужной траты денег.2
Научитесь расставлять акценты. В своем образе важно подчеркнуть только одну деталь. С яркой необычной кофточкой будет выигрышно смотреться однотонная юбка или брюки. Такое же правило нужно соблюдать и в макияже. Если вы решили подчеркнуть губы чувственной красной помадой, то глаза следует оставить максимально естественными. Не забудьте о том, какие цвета подчеркивают вашу природную красоту, а какие делают лицо бледным. Выбирайте цвета, которые помогают вам быть самой красивой. Также в любом образе рекомендуется использовать не более 3-х цветов одновременно. Очень важно ухаживать за обувью, ведь именно она может рассказать о вас. Поэтому обувь должна быть удобной и качественной. Работайте над собой, следите не только за одеждой, но и за своей кожей и телом. Помните о том, что стиль – это ваше внутреннее состояние, которое выражается в том, как вы выглядите.

Фото в данной статье предоставлены дизайнером Дианой Павловской,студия вечерних и свадебных нарядов,источник:данной информации сайт www.fashion-piart.ru,

личный сайт дизайнера Дианы Павловской  www.dianapavlovskaya.com

а ещё можно посмотреть  блог dianapavlovska.livejournal.com,а также diana-pavlovskaya.blogspot.ru.