Опубликовано 29 июля, 2014 в Информация
 
 

Игровые автоматы Lucky Haunter

Снимают стресс все по разному: кто-то есть кучу еды, кто-то употреблять алкоголь, а кто-то играет в азартные игры. Сегодня наша статья пойдет об игре, которую разработала одна компания Игрософт специально для игровых автоматов.
Игра показывает обычную житейскую обстановку выпивающего. Дизайн игры продуман до мелочей, что не может не радовать азартных пользователей.

На дисплее вы увидите обычного выпивающего, который то и дело пытается выиграть, ведь говорят, что пьяным людям очень часто везет. Игра представляет из себя вращающийся барабан. Ваша задача выбить наилучшую комбинацию. Комбинации в свою очередь бывают разные. Точные значения и сумму выигрыша можно узнать в разделе помощь.

Перед началом игры вам придется определиться со ставкой. Она может быть от 1 рубля и выше. Также требуется выбрать количество линий, по которым будет проходить удары. Но игра полна и бонусами. Так, например, если вы соберете три крышки, то вас ждет бонусная игра. Если вы победите в ней, официант предложит на выбор два блюда. В одном вкусная курица, в другом лишь кости. Если угадаете, в каком блюде смачное кушанье, то ваш выигрыш увеличится вдвое, если не угадаете — заберете свое. Играя, помните, что бонусная игра беспроигрышная. Бывали случаи, когда игроки отказывались от игры, думая, что они могут проиграть весь свой куш.

Есть еще один способ разбогатеть в этой игре — это игра с барменом. В нее можно поиграть в любой момент, когда вы получили выигрыш. Достаточно нажать «Супер-игра». Здесь от вас требуется, чтобы ваше число оказалось больше числа, которое покажет бармен. Удваивать сумму можно до бесконечности. Только помните, что даже по теории вероятности угадывать долго невозможно.

Игровой слот Lucky Haunter является одной из самых простых и понятных игр в казино. Вам долго не придется разбираться в тонкостях игры, все само придет со временем. А бонусы и сюрпризы, которые ожидают каждого, приятно удивят. Осталось лишь испытать свою удачу, и рискнуть. Ведь, если наша жизнь рулетка, то почему бы не крутить барабан?

Но помните, что азартные игры прививают большую зависимость. У вас есть риск и проиграть деньги. Подходите к игре с трезвой головой, не рискуйте последними деньгами. Играйте только средствами, не кредитными для вас.