Опубликовано 5 марта, 2014 в Наука и техника
 
 

Эти мобильные игры стоит ждать в 2014

GameKlipОбычно мобильные игры разрабатываются довольно быстро — только появился анонс и вот они уже в продаже. Но, иногда выходят игры-шедевры и они стоят того, чтоб их подождать немного дольше. 

В 2014 году планируется выход нескольких таких захватывающих шедевров и мы предлагаем вам анонс-подборку игр , чтоб вы могли подготовиться к выходу и выбрать свою игру.  Скачать лучшие игры для телефона вы сможете сразу же после их появления.

Dungelot 2 (даром; Android, iOS, Windows Phone; 2014 г)

Относительно «Данжелот 2» вы сейчас читали обширное  опрос в 2-ух частях, следовательно сейчас очень хорошо понимаете, для чего ожидать данную игру. Кратко: «Данжелот 2» — это фантастический «сапер», в каком герои для чего-то упорно влезают в подземелья и валят хвосты чудовищам, покуда не помрут. Валят и мрут. Валят и мрут. Весьма задорно, действительно! В перерывах возможно готовить зелья, исследовать новейшие знания и одобрять разработчиков — превосходных мужчин из Российской федерации.

Out There (оплачивается; Android, iOS; 2014 годы)

Астронавт-бортинженер уходит из анабиоза и осознает, что на судне он сохранился один-один, а вокруг — незнакомые космогоризонты. Что, для чего, отчего, как возвратиться назад — решения на данные актуальные темы выпало отыскать в процессе одиссеи, сочетающей в себе изучение закоулков вселенной, заботливый маркетинг ресурсов и интерактивную ковбойскую литературу. Мировой мелодия к мультимедийному арт-плану сообщает Сиддхартха Барнхоорн (внезапно, нидерландец).

Tengami (платно; iOS; происхождение 2014 годы)

Если о предшествующей забаве в перечне возможно говорить, что она — арт-проект, в таком случае Tengami — арт-проект дважды. Либо втрое. Забава-похождение формируется согласно аргументам сумрачных японских сказаний и зрительно сделана в стиле книги-раскладушки. Давным-давно, в горячие лампочные часы, в случае если не забываете, имелись подобные интерактивные хлопчатобумажные книжки: перелистываешь страничка — а из ее вырастает зАмок. И в довесок 30 витязей красивых (в случае если тянуть за закладочку) станут заваливать рассудок Змею. Тайны в планете, состоящем из пробудившихся японских иллюстраций, выпало разрешать, перекладывая его (мира) странички либо сдвигая его (мира) компоненты. В общем, правильнее один раз заметить.

Diesel Tactics (оплачивается; iOS; 2014 время)

Пока «Нивал», фирма с замечательным прошедшим, потешается с «фритуплеем», засовывая его то в King’s Bounty, то в «Блицкриг», один безызвестный обширной населению канадский программер (согласно совместительству хоккеист-любитель) делает с нуля собственный свой Silent Storm. Двуногие танки, бронированная пехота, воняющие дизельные движки, лишь походовый распорядок, лишь хардкор! Весьма полагаемся, то что панцеркляйны зашагают согласно экранам планшетов сейчас в данном г..

Warhammer 40000: Space Wolf (даром; Android, iOS; II участок 2014 годы)

Игр насчет космодесант много не бывает, — полагают руководители Games Workshop, раскидываясь лицензиями на исследование игр «по мотивам», как будто фантиками. Русская фирма HeroCraft, известная нам согласно подвижной версии игры Majesty, заразилась один из фантиков и в полную силу трудится над открыточной игрой насчет мужественные проделки легиона «Космические Волки». К фортуне, действие никак не ограничивается только рисовкой валетов и тузов. Целиком действия, которые в подвижных открыточных забавах больше в целом проходят только в фантазии картежников, в Space Wolf станут анимированы, и вы своими глазами заметите, как «волчара» применяет электрореактивный рюкзак, отпиливает ногу орку либо печет напалмом. В совокупном, станет задорно; основное — затариться козырями.

Hearthstone: Heroes of Warcraft (даром; iPad — половина 2014 годы; iPhone, Android — исход 2014 годы)

Hearthstone — относительно-безвозмездная открыточная игра с Blizzard, какую ни один человек не дожидался. Сразу за анонсом в PAX 2013 её немного единица никак не высмеяли — Blizzard так как ранее производила продовольствие абсолютно иного пересуда, дорогостоящие и