Опубликовано 23 июля, 2019 в Информация
 
 

Cистема Биткоинкопилка

Cистема БиткоинкопилкаНа просторах инета присутствует огромное количество информации, которая рассказывает о различных видах событий, местах, а также помогает выбрать определенные жизненные позиции.

Для того чтобы о написанных статьях узнали как можно больше пользователей, стоит обратиться на сайт torbax.ru, который предлагает своим пользователям выбрать определенные категории и на основании разметить свою статью, чтобы другие могли ознакомиться с полезным материалом и дать оценку. Благодаря данному проекту сайты находят своих подписчиков и выходят в топ лидеров в различных поисковых системах.

Как правило, сюда добавляю публикации, которые будут достойны активного внимания пользователей интернета. Все публикации здесь просматриваются, им дается оценка и за качественный контент и клиент может накапливать биткоины. Всё это происходит через систему, называемую Биткоинкопилка, которая начисляет автору определенную сумму денег. Также за нового участника можно получить определенный процент вознаграждений.

Чтобы вносить информацию на данный портал, следует пройти регистрацию и лишь после этого можно будет зайти на сайт и разместить свои статьи. По каждому виду представленная здесь статьи можно увидеть, сколько голов отдано за нее, а также просмотреть аналогичные по тематике статьи. По всем типам представленных статей можно будет оставить свои комментарии. Через статистику голосования можно увидеть, какое количество звезд поставлено вышеуказанной статье и насколько она является актуальной.

Чтобы получать денежные ресурсы на Bitcoin копилку, необходимо иметь Bitcoin адрес, но для этого нужен Bitcoin кошелек.  Пользователи сайта заранее могут видеть, сколько стоит один Bitcoin в долларах, что помогает подчитать авторам статей свой доход. Помимо статей, на данном сайте можно размещать свои видео и тем самым привлекать как можно больше пользователей. Вся информация, которую пользователь вносит на данный портал, касательно электронной почты, Bitcoin кошелька соблюдается в полной степени конфиденциальности. Перед началом работы на данном сайте необходимо прочитать правила, чтобы публикации и видеоматериалами в дальнейшем не были забанены. При необходимости можно воспользоваться службой поддержки этого сайта.