Опубликовано 1 сентября, 2019 в Информация
 
 

Book Of Ra – обзор легендарного слота

Book Of Ra – обзор легендарного слотаИгровой аппарат Книга Ра – один из самых известных эмуляторов. Это настоящий хит, который был выпущен много лет назад. С течением времени слот не сдает своих позиций. Каждый год количество его поклонников не только не уменьшается, но и увеличивается. Очень часто эмулятор выбирают новички, которые начинают знакомиться с миром азартных развлечений. Опытные игроки тоже не списывают азартный аппарат Book Of Ra со счетов, ведь он всегда радует геймеров отличными призовыми выплатами.

Техническая характеристика слота

Симулятор Книга Ра, в который можно поиграть по ссылке https://vulkanstavkagames.com/book-of-ra-deluxe/ , состоит из 5 стандартных барабанов. В нем предусмотрены 3 горизонтальных ряда картинок и 9 линий выплат. Количество активных линий может быть изменено по желанию геймера.

Производитель оснастил эмулятор небольшим количеством символов. В игре участвуют 4 основных элемента, 1 специальный символ и 5 изображений номиналов игральных карт в диапазоне от десятки до туза. Самый ценный символ слот-машины – изображение искателя приключений. Этот элемент оплачивается в том случае, если появляется минимум в 2 соседних ячейках активной призовой линии. При этом подсчет элементов ведется слева направо. Наибольшая выплата за этот символ производится тогда, когда он полностью заполняет собой одну выигрышную линию. В этом случае геймер получает сумму, которая в 5 000 раз превышает размер сделанной им ставки на линию. Изображения фараона и сфинкса также хорошо оплачиваются. За 5 таких картинок, собранных на линии выплат, на счет геймера зачисляется сумма, которая превышает ставку на линию в 2 000 и 750 раз соответственно.

Бонусные опции

Игровой аппарат Book Of Ra, как уже было отмечено, оснащен одним специальным элементом. Это изображение книги, которое выступает в роли Скаттера. Символ разброса наделен интересными функциями. Помимо того, что он не привязан к активным линиям, а поэтому оплачивается в любых позициях на экране, этот элемент приносит еще 10 фри-вращений. Для активации бесплатных прокруток Скаттер должен выпасть минимум в 3 и максимум в 5 ячейках игрового поля. В процессе бесплатных вращений на экране появляется дополнительный элемент, наделенный функциями Дикого символа.

Book Of Ra – обзор легендарного слотаСимулятор, размещенный по ссылке vulkanstavkagames.com/book-of-ra-deluxe, также оснащен бонусным раундом. Дополнительная игра активируется по желанию геймера после каждого выигрышного вращения барабанов. В этом раунде посетителю онлайн-казино предстоит угадать цвет карты, которая появится на экране. В случае правильного ответа выигрыш геймера увеличивается в 2 раза. Если игрок назовет не тот цвет, последняя полученная им призовая выплата сгорит. Раунд длится до первого проигрыша.