Опубликовано 25 июня, 2020 в Информация
 
 

Бизнес перелёт

Бизнес перелётСовременный темп жизни требует от бизнеса всегда выбирать для себя оптимальные варианты передвижения, которые существенно сократят время на перемещение в пункт назначения, что позволит опередить конкурентов. Поэтому все больше компаний, для которых важно имя, а также имидж, отдают предпочтение бизнес перелётам, что осуществляют чартерными рейсами.

Аренда личного самолета – возможность не только путешествовать с комфортом, но и шанс быстро добраться до мест, куда не смогут доставить пассажиров авиакомпании. Для бизнеса передвигаться чартерными рейсами – удобный и быстрый путь развития бизнеса, выведения его на новый уровень.

Консьерж-сервис JetSet Travel: Профессионализм и высокий уровень доверия у клиентов, что воспользовались услугами бизнес перелёта

Лучшей компанией, которая готова предоставить широкий спектр услуг аренды авиатранспорта разного уровня комфорта, вместимости и технических характеристик, а также сопровождения клиентов в поездках, стал консьерж-сервис JetSet Travel Club jetsettravelclub.com.

На сайте консьерж-сервиса в любой момент дня и ночи можно заказать частный перелет на комфортабельном самолете. При этом команда профессионалов готова обеспечить, как большой выбор авиасредств из современного парка самолетов для индивидуальных и групповых поездок, так и широкий спектр сопутствующих поездке услуг, в который могут войти:

— Премиальное обслуживание высококвалифицированных профессионалов на борту авиасудна (заказ еды из выбранного ресторана или организация трапезы, аперитива по вкусу заказчика), которое предусматривает создание комфортных и уютных условия для перелета на любые расстояния. В полете можно, как отдохнуть перед важным мероприятием, тяжелым рабочим днем, так и подготовиться к встрече с партнерами, повторить или изменить презентацию и т.д.

— Обеспечение конфиденциальности всех пассажиров рейса.

— Просчет оптимального маршрута авиаперевозки, учитывая особенности поездки.

— Полный контроль всех деталей   организованного перелета.

— Помощь профессионального менеджера в подготовке полета и оформления всех необходимых сопроводительных документов (разрешение у аэропортов на вылет и прилет в страну назначения), прохождение клиентов паспортного контроля, оформление виз.

— Вежливые и профессиональные специалисты из консьерж-сервиса JetSet Travel обеспечат не только комфортабельный бизнес перелёт на арендованном частном самолете в любую точку планеты, но и трансфер, как до аэропорта, откуда заберут заказчика или группу, так и до гостиницы. Компания может помочь клиенту забронировать номер в отеле и посоветовать ресторан для приятной трапезы.

— Приемлемая стоимость услуг.

— Первоклассный сервис, что работает 24/7.

Арендовать частный самолет в компании могут не только бизнесмены для своих сотрудников и бизнес-партнеров, но и звезды, спортивные команды для быстрого неутомительного перемещения между странами для соревнований и выступлений, а также все, кто захочет сделать семейный отпуск более комфортным и приятным. Чартерную перевозку можно смело организовать и для гостей свадебного торжества, что проходит в другой стране.

Организация бизнес перелётов и других путешествий: Почему стоит довериться менеджерам из JetSet Travel

Выбор джетов разной вместимости консьерж-сервис JetSet Travel предлагает по приятной стоимости. Даже самый длительный перелет обычной авиакомпанией превратится в быстрое и комфортное путешествие между странами благодаря услугам сервиса. Каталог для аренды частных самолетов достаточно большой и включает следующие варианты с различными техническими характеристиками:

— самолеты малой вместимости предназначены для частных и романтических поездок;

— средние самолеты – идеальный вариант для корпоративных рейсов, поездок небольшой группой;

— большие самолеты – бронь для организации индивидуальных перелетов командой (спортивной или музыкальной).

Ориентация JetSet Travel на индивидуальные предпочтения клиентов, позволяет компании находить альтернативные варианты под любые запросы заказчика. Менеджеры с команды с полной отдачей подойдут к каждому заказчику и помогут подобрать идеальный вариант для авиа поездки.

Консьерж-сервис JetSet Travel зарекомендовал себя, как профессионалов своего дела, что работают быстро и безукоризненно. Большой опыт сотрудничества с корпоративными заказчиками и организация их бизнес перелётов, а также сотрудничество с селебрети позволяет команде четко контролировать перелет на всех этапах, соблюдая все детали и договоренности, прописанные в контракте.

Прозрачность платежей, соблюдение конфиденциальности, отсутствие членских взносов, а также помощь менеджера в решении любых запросов (даже резкое изменение маршрута) – все смогут обеспечить профессионалы. Быстрое реагирование на любые ситуации позволяет JetSet Travel с легкостью удовлетворять запросы на бизнес перелёт даже самого требовательного заказчика.