Опубликовано 16 февраля, 2014 в Общество
 
 

«Белтекслегпром. Весна — 2014» ждет своих участников

2Модные показы и презентацию коллекций одежды и обуви увидят скоро посетители 34- ой Международной ярмарки — выставки «Белтекслегпром. Весна — 2014», которую планируют провести с 25 по 27 марта 2014 года в городе Минске. Их ждет розничная и оптовая продажа изделий из текстиля.«Белтекслегпром» является крупным специализированным форумом страны, в котором собираются ведущие представители легкой промышленности страны и зарубежных стран вместе с представителями торговых организаций. Достойный пример торговой организации являющейся частью текстильной отрасли интернет-магазин одежды http://www.newdelhi.com.ua/sharfi.html. Участникам на выставке представляется уникальная возможность расширения сбытовой сети, нахождения новых партнеров и клиентов.

Из семинаров и круглых столов, где примут участие главные игроки текстильного бизнеса, представители торговых организаций и СМИ, участникам станет известно о последних тенденциях и разработках в легкой и текстильной промышленности. Экспоненты определят дальнейшее развитие своего бизнеса и его направление.

Из комментариев организаторов известно, что в 2013 году около 150 компаний приняли участие на выставке. В этом году о своем участии в мероприятии заявили такие постоянные экспоненты, как «Элиз», «Белкожасервис», «Луч», «Свiтанак», «Моготекс», «Белль Бимбо» и предприятия, которые собираются представить свои изделия на выставке в первый раз.

По словам организаторов, среди российских компаний новых участников много. Например, «Витекском» по производству одежды, «Русстар Фешнз» по оптовой продаже тканей, «Винер» по продаже сумок и рюкзаков, «Кинто» по оборудованию и расходными материалами для печати по текстилю.

Регистрация участников продолжается. Приглашение к участию на выставке получают компании, занимающиеся производством и реализацией головных уборов, одежды, обуви, нетканых материалов и тканей и, трикотажа, меховых и кожаных изделий, домашнего текстиля, аксессуаров, оборудования и сырья для легкой промышленности.

34-ую международную ярмарку — выставку «Белтекслегпром. Весна- 2014» организаторы намерены провести с 25 по 27 марта 2014 года в залах Минского выставочного павильона НВЦ «БЕЛЭКСПО». Мероприятие спонсируется Белорусским государственным концерном «Беллегпром», Министерством торговли Беларуси, акционерным обществом «Рослегпром», обществом «РЛП-Ярмарка», Национальным выставочным центром «БЕЛЭКСПО», Управлением делами при Президенте Республики Беларусь.