Опубликовано 28 августа, 2019 в Информация
 
 

Ассортимент автоматов компании Novomatic

ВулканКаждый разработчик имеет свое видение игровых правил и механик, которые в последующем будут реализованы при создании виртуальных слотов. Компания Novomatic появилась достаточно давно, но это не мешает ей создавать современные развлечения, которые легко находят свою аудиторию.

На сегодняшний день сложно даже представить гемблеров, которые не знакомы с популярными развлечениями от известного бренда. Каждый слот имеет уникальный сюжет, а также отличное визуальное и музыкальное сопровождение. Помимо виртуальных развлечений, компания уделяет немало времени и внимания созданию настольных развлечений. Именно это направление было главным во времена, когда бренд только пробовал свои силы на рынке азартных игр.

Ответственный подход к разработке

Как и многие коллеги, компания затрачивает немало времени для того, чтобы разработать концепцию нового автомата и успешно реализовать ее на практике. Сегодня насчитывается порядка 400 автоматов, которые в разное время вышли из-под легкой руки сотрудников компании. Такое разнообразие позволяет учитывать пожелания каждого посетителя, а также делать автоматы максимально интересными.

Компания постоянно развивается, поэтому новые слоты получают увлекательные сюжеты, наблюдать за которыми можно длительное время. Специалисты Novomatic никогда не забывают об автоматах, выпущенных в прошлой эпохе. Поэтому немало слотов уже получили обновление, а большое количество развлечений находятся на этапе переработки. Среди классических автоматов вы обязательно встретите немало игр, разработанных в студии Novomatic. Например, автомат Шарки в каталоге https://vulkanplatinum-2.com/game/view/demo/sharky является разработкой именно этого бренда. Еще больше слотов от компании вы найдете в игровом зале Вулканплатинум.

Перечисляя слоты, которые принесли компании известность, следует обязательно вспомнить следующие развлечения:

  • Book of Ra;
  • Dolphins Pearl;
  • Mega Jokerи другие.

Особенности игровых слотов

Так как автоматов довольно много, то каждому разработчику приходится искать свои изюминки, которые привлекут внимание посетителей. В Новоматик решили, что их слоты обязательно должны получить лучшую графику. Поэтому требовательные гемблеры, для которых визуальная составляющая автоматов важна, обязательно получат немало наслаждения при использовании данных развлечений. Фирма также разработала 3D слоты, что говорит о наличии технологий и понимания нюансов разработки современных развлечений.

ВулканНевозможно сделать автомат популярным, если в процессе его разработки не уделить внимание управлению. Специалисты создают интерфейсы слотов так, чтобы в них было легко разобраться новичкам, а профессионалы получили полный функционал. Количество барабанов и линий выплат в каждом автомате значительно отличаются. Помимо традиционных вариантов с пятью барабанами, компания также создает уникальные слоты с 20 барабанами.

Количество линий определяется индивидуально. Грамотное размещение игровых элементов помогает сделать развлечения удобными, поэтому длительная игра не будет утомительной. Популярность автоматов компании является полностью оправданной, если учесть ее надежность, ответственность и креативность, что и требуется для разработки уникального игрового софта. Посетив казино Вулкан, игроки найдут множество автоматов, выпущенных их любимым разработчиком.