Опубликовано 18 октября, 2014 в Общество
 
 

Guinness поменял дизайн пивной бутылки впервые за десятилетия

Самый популярный пивной бренд Ирландии Guinness первый раз за многие десятилетия своего существования сменил дизайн этикетки. Уже в октябре 2014 года популярное ирландское пиво появилось в продаже.

Артур Гиннесс, знаменитый ирландский пивовар, был родоначальником пивоварения Ирландии, поэтому дизайнеры четко выделили его автограф на новой этикетке и сделали эту деталь дизайна яркой и выразительной. Все элементы новой этикетки превосходно гармонирует между собой: золотая арфа, логотип пивоваренной компании и автограф известного пивовара.

Стоит отметить, что разработка логотипа  и дизайна очень кропотливая работа. Дизайн студия москва помогает придать бренду некого шарма, создавая уникальный и неповторимый дизайн. Обращаясь к профессионалам, есть возможность придать бренду мирового значения.

Стоит отметить, что это первое глобальное изменение дизайна упаковки за последние несколько десятилетий. Слоган этого дизайна звучит, как «Великолепный новый внешний вид с неизменно прекрасным вкусом». Измененный дизайн скоро украсит все бутылки пива Guinness. Покупатели уже могут приобрести пиво с новой этикеткой с октября 2014 в упаковке 0,33 л.

TM Guinness – это современный пивной бренд премиум класса, который признан самым популярным темным пивом на планете. Эта торговая марка была основана 255 лет назад, но производители продолжают идти в ногу со временем, как в далеком 1759 году, и новый дизайн упаковки это только лишь подчеркнул.

Любопытным фактом стал том момент, что при производстве пива Cuinness применяются пять видов дрожжей, которые объединили в один уникальный вид, а для создания уникальной кремовой пены, на которой может удержаться монета, пиво насыщают азотом.

На сегодняшний день Guinness реализуется в 150 странах по всему миру. Особенно всеми любимы такие сорта пива, как Guinness Draught и Guinness Original.

Guinness – это больше, чем пиво. Это уникальная совокупность традиций приготовления и следование предписаниям знаменитого создателя этой торговой марки, которая идеально соответствует  мировым тенденциями нашего времени.

Группа компаний Carlsberg Group занимает лидирующие места среди мировых производителей пива и обладает большим портфелем пивных торговых марок и торговых марок, производящих другие напитки. В Carlsberg Group трудятся более 40 тысяч человек, а продукция, производимая этой группой, успешно реализуется более чем в 150 странах по всему миру.