Опубликовано 7 октября, 2014 в Экономика
 
 

Новая авиакомпания Бюджетный Перевозчик начнет работу уже в этому году

novychas.orgПоявились новые данные, согласно которым компания «Аэрофлот» организовала создание дочерней компании «Бюджетный перевозчик», которая начнёт обслуживать своих клиентов в ближайшие месяцы. Уже был отправлен запрос на предоставление сертификата в Росавиацию, а также подобран времен аэропорт — Шереметьево.

Это будет одна из первых компаний лоу-костеров, которые предлагают низкие цены на авиабилеты. Не секрет, что сейчас стоимость авиа перелетов в России достаточно высокая (взгляните на отзывы об авиакомпаниях, чтобы убедиться в этом). К тому же нельзя не брать в расчёт экономическую нестабильность, которая всё больше дает о себе знать в последние годы. Поэтому решение открыть новую компанию, которая будет предлагать клиентам дешевые билеты на полеты внутри страны имеет под собой экономическое обоснование. Многие постоянные клиенты авиакомпаний уже выразили согласие относительно такой новости.

Направления маршрутов

Новая авиакомпания «Бюджетный Перевозчик» будет осуществлять перелеты в города, находящиеся от Москвы на расстоянии до 2500 километров. Это Сочи, Калининград, Казань и другие. На данный момент информации касательно стоимости билетов нет, но она должна появиться в скором времени (на этой странице http://airticketua.com/bronirovanie-aviabiletov/ вы всегда сможете забронировать билет в нужном направлении). Учитывая нынешнее состояние экономики, многие бизнесмены, которые регулярно пользуются услугами авиакомпаний, будут очень рады таким нововведениям, так как это позволит им сократить расходы на перелеты. Также это отличная новость и для всех граждан, кто часто вынужден покидать столицу по личным или рабочим делам. Следует добавить, что сетка маршрутов, которой будет пользоваться «Бюджетный Перевозчик», изначально принадлежала компании «Добролет», которая не так давно покинула рынок авиа перелетов.