Опубликовано 1 октября, 2014 в Экономика
 
 

Компания «Фундекс» активно проводит в Казани осенний сезон выставок

Компания «Фундекс» является одним из ведущих производителей свайно-винтовых фундаментов. Она продолжает проводить профильные выставки во многих крупных городах России, на которых посетители знакомятся с инновационной технологией компании.

Недавно на территории столицы Татарстана произошло открытие шестнадцатого международного «Осеннего строительного форума». Выставочный центр « Казанская ярмарка», именно там прошло это событие, принимал посетителей форума с 30 сентября по 2 октября, текущего года.

«Осенний строительный форум», проходящий в Казани, послужил идеальным местом для общения мастеров строительного дела, обмена собственным опытом, а так же поиска оптимальных и выгодных решений для развития своего бизнеса. Это отличный шанс продвинуть продукцию и услуги на рынок республики Татарстан, а так же в его соседние регионы, проконсультироваться с квалифицированными специалистами и профессионалами в области строительства. В форуме приняли участие огромное количество компаний из разных городов. Площадь, которую занимала выставка, составила около 7000 квадратных метров.

На прошлой неделе компания «Фундекс» поделилась информацией о винтовых сваях с жителями Екатеринбурга и Твери. В Тверской области и в самой Твери компания «Фундекс» очень известна. Ее поддерживают властные структуры. Стальные основания «Фундекс» отличаются своей надёжностью, экологичностью и финaнсовой доступностью.

На Урале «Фундекс» проводил работу в рамкaх ярмарки «LESPROM-URAL Professional». Форум проходил в формате b2b, иначе говоря, «бизнес для бизнеса». На нём присутствовали все ведущие компании как отечественные, так и зарубежные. Всех их объединяла тематика деревянного строительства. На мероприятии были затронуты темы решения такой задачи, как импорторазмещение и строительство малоэтажных зданий. На выставках все участники имеют уникальную возможность не только узнать информацию о свайно-винтовых фундаментах, но и там же договориться по поводу его установки для собственного проекта.