Опубликовано 1 ноября, 2013 в Информация
 
 

Художественная ковка компании Детский Городок

1Новым направлением деятельности компании «Детский городок» является создание кованых изделий высшего качества, которые являются шедевром, произведением искусства с древних времен. Мастера наивысшего уровня, используя современное оборудование, создадут разнообразные предметы и конструкции из ковки на заказ или из каталога.
С каждым годом растет популярность кованых предметов в интерьере или экстерьере различных помещений: квартир, домов, загородных коттеджей, офисов. Кованые изделия шикарно смотрятся не только в доме (люстры, мебель, журнальные столики, решетки для каминов, светильники), но и на улице (лавки, фонари, беседки, мангалы), а прочность металла обеспечивает их длительный срок службы. Предметы из ковки прекрасно вписываются практически в каждое направление стиля, главное — правильно их скомбинировать с остальными элементами декора.
Главным преимуществом изделий из кузнечной художественной ковки является:
— эксклюзивность — каждая вещь единична и уникальна в своем роде.
— презентабельность – подчеркивает богатство и роскошь дома.
— надежность – высокая прочность и долговечность сплавов с использованием специальных покрытий.
— безопасность – ковано сварные ворота, заборы обеспечивают защиту от проникновения на ограждаемую территорию.
Кузнечная художественная ковка представлена широким ассортиментом в компании Детский городок. Для ландшафтного дизайна представлены коллекции кованых мостиков, беседок, навесов, которые прекрасно впишутся в классический образ загородного имения. Кованые мангалы создадут неповторимый вид зоны отдыха, а также будут отличаться удобством в приготовлении блюд на открытом огне.
Кованые произведения создадут тепло и уют в каждой комнате, несмотря на то, что они сделаны из «холодного» металла. Для этого в мастерской компании созданы самые лучшие условия: высококачественное оснащение и современные технологии, уменьшающие время создания предметов из ковки.