Опубликовано 12 апреля, 2014 в Экономика
 
 

Х специализированная выставка «Недвижимость»

imagesС 16-18 апреля 2014 года в Екатеринбурге будет проведена Юбилейная Х специализированная выставка «Недвижимость. Зарубежная недвижимость». Каждый год организовывается под руководством  ТПП РФ, спонсором является  Уральская палата Недвижимости. Оператор программы: выставочная организация «Уральские Выставки».

Президент Уральской парламента недвижимости Татьяна Юрьевна Деменок, посмотрев программу в 2013 году, зафиксировала: « Выставка приносит пользу не только тем, кто функционирует в данной сфере, но и  обычным людям».  На месте проведения выставки  люди могут поговорить с любым из профессионалов, и решить какие версии покупки жилья им больше подходят.

Многих посетителей выставки интересует недвижимость без посредников в Екатеринбурге и удовлетворить свои потребности им помогает проект «BN.ru-Россия».

На выставке «Недвижимость» по традиции будут присутствовать самые известные холдинги рынка недвижимости России и зарубежных стран (Болгарии, Испании, Кипра, ОАЭ, Турции, Черногории, Чехии).   У тех, кто побывал на выставке появляется редкий шанс приобрести новые знания о нынешнем положении отрасли, направлении развития.

Главной направленностью выставки является отечественная, зарубежная, загородная, престижная, рыночная, индустриальная, курортная недвижимость, гостиничные комплексы, ипотечное кредитование, а так же многое другое.

Будет проведен первый открытый форум для проживающих в городе «Все о недвижимости». Программа будет включать в себя 3 курса: недвижимость в городе, недвижимость за городом, заграничная недвижимость, но ещё советы специалистов.

В ходе проведения выставки эксперты расскажут  присутствующим  о том, как верно и без угроз купить квартиру; о том, как усовершенствовать жилищные условия; о государственных проектах, субсидиях, ипотеке и рассрочке, зачете жилья и возможных вариантах; целесообразно ли обращаться к помощи представителя при покупке или продаже недвижимости, но при этом еще введут в курс дел рынка жилья.

Те, кто любит жизнь загородом познает о нано технологиях и материалах постройки дома; положительное и отрицательное коттеджных посёлков Свердловской области.

Тот, кто заинтересован зарубежной недвижимостью, может узнать о специфики приобретения жилья за границей: квартир, коттеджей, земельных участков (по странам).

А так же, те, кто побывал на выставке имеет возможность проконсультироваться с экспертами  по поводу страхования недвижимости,  затруднения покупки и продажи, специфики осуществления  сделки  с недвижимостью в семье, но еще и изучат рекомендации банков г. Екатеринбурга.

Прелестью данной программы является соревнование профессионализма и  красоты между риэлторов «Мисс Риэлтор».

Х специализированная выставка «Недвижимость. Зарубежная недвижимость» ждет вас с 16 по 18 апреля 2014 года. Место проведения: г. Екатеринбург, КОСК «Россия».