Опубликовано 9 ноября, 2013 в Информация
 
 

Волоколамские окна — лучший выбор для застекления балкона

0-kiev-balkon-okna-vyinos-kryisha-osteklenie-fotoСначала давайте разберемся, какой конечный результат нам нужно получить.
1.Сохранение тепла.
Ветровой снос, как известно, является главной причиной потери тепла. Поэтому для улучшения теплоизоляции достаточно устранить сквозняки.
2.Исключение проникновения пыли и осадков. 
Независимо от варианта остекления, это условие всегда будет соблюдаться.
3.Простота в применении.
На балкон можно поставить шикарные и дорогие по цене оконные блоки, а можно и сэкономить, поставив «троллейбусные окна» из покрашенного железа. Поэтому перед потребителем встает вопрос, как разобраться во всем разнообразии и при этом не ошибиться?
Пластиковые окна
Одним из важных достоинств таких окон являются их высокие теплоизоляционные свойства и герметичность. Отличные окна пвх в Волоколамске можно найти на http://lamaokna.ru/. Вель Волоколамские окна – это пример качества!
Она достигается путем потери значительной части пространства, поскольку распашные створки довольно сильно «съедают» его. Помимо этого факта нужно учесть и то, что теплоизоляция в совокупности состоит не только из теплоизоляции оконного проема, но и стенок с ограждением. Добиться хорошей изоляции в теории возможно, но на практике это не так просто как кажется на первый взгляд по причине технической сложности, и на это уйдет уйма нервных затрат и потребуются значительные финансовые вложения.
Для правильной установки пластиковых окон, используемых для застекления балкона, необходимо помнить о некоторых условиях, поскольку такие окна весьма ограничены в широте их применения. Окна устанавливаются в «четверть», что сказывается в лучшую сторону на их теплоизоляционных свойствах. В ходе установки оконных блоков нужно помнить о том, что важно создать конструкцию однотипную с оконным проемом. Эта задача полностью ложится на плечи монтажников окон, поскольку никаких стандартов для решений этой задачи нет.
Далее встает вопрос о гидроизоляции с внешней стороны балкона или лоджии. Отлив вполне может решить эту задачу, но его конфигурация должна отличаться от стандартной и иметь низкую теплопроводность. По этой причине применение материалов из алюминиевых отливов становится практически невозможным.
Излишняя герметичность рам может стать существенной сложностью для решения проблемы пароизоляции. В условиях полного отсутствия естественной вентиляции, очень трудно избавиться водяных паров, присутствующих в теплом помещении. А если отопление отсутствует, то пары могут достигать «точки росы» даже при относительно малых изменениях температуры, вследствие чего конденсат выпадает в неудобных местах. В условиях чрезмерной влажности часто бывают случаи появления грибка и плесени. Однакл в случае тяжелых погодных условий могут пригодиться рольставни в г. Волоколамск