Опубликовано 11 февраля, 2014 в Общество
 
 

Во Владикавказе была проведена презентация концепции развития города «5X5»

1Идеи в развитии города «пять на пять»-пять немалозначимых результатов за пять лет, из-за чего столица данной республики станет лучше. Обсуждались вопросы желищно-комунального хозяйства, такие как открытие новых детских площадок, улучшение освещение города и необходимый для проживание порядок. Совет ЖКХ, УПС (управление дорожного строительства), а также благоустройства и озеленение АМС Владикавказа дали отчет перед средствами массовой информации, жителями города о результатах выполненой за целый год работы. Представитель Комиссии по МССО (местному самоуправлению совета общественности) при главе администрации муниципального собрания Виталий Б. в самом начале собрание отметил, что ему по душе то, что руководства города не остваляет без внимания, что предлагают представители Совета общественности. Для разрешения спорных вопросов представители Совета общественности, работники аппарта лично встречаются с жителями города и, внимательно выслушав их мнение, находят компромис к решению той или иной проблемы. Для презентации использовались большие плазменные панели, такие как предлагает в аренду компания ПлазмаОнлайн.
На собраниях не остаются без внимания доклады представителей разных городских структур. Благодоря этому общество в курсе на какой, в городской администрации, вопрос делается уклон.
Виталий Бекузаров собщил, что в идеях развития Владикавказа омеченны пять ответвленний, в каждой из которых выделяется название столицы: «Владикавказ-уютный город», «Владикавказ-центр общественного спорта», «Владикавказ-один из самых освещенных городов»и так далее. Из о дня в день наш город преобразовывается, становится привлекательнее и это ежедневные будни всех структур АМС Владикавказа.
Как сообщил представитель КЖКХЭ Казбек Кучиев, на сегодня в Владикавказе имеется семьдесят
три детских площадок. В две тысячи четырнадцатом году в планах госадминистрации построить еще десять спортивных и десять площадок для детей. Укаждого жителя района города появилась уникальная возможность стать спортсменом.