Опубликовано 6 марта, 2015 в Общество
 
 

Витрины магазинов Калуги и Тюмени украсят к 70-летию победы

Совсем недавно стало известно о достаточно неординарном решении городской администрации Тюмени. Местные чиновники выработали специальные рекомендации для предпринимателей своего города, как необходимо оформлять свои торговые объекты в связи с приближением юбилея Победы.

Итак, согласно с официально предоставленной информацией, все витрины торговых центров, кафе, ресторанов, любых предпринимательских помещений будут специально украшены в Тюмени.

Нужно сказать, что витрина является лицом магазина. От того, какой она будет, напрямую зависит популярность торгового места. Что касается приобретения новых витрин, то витрины для торговли одеждой можно найти на портале pf-torg.ru. Данный интернет магазин торгового оборудования предлагает качественные магазинные витрины по низкой цене в городе Москва. Сайт работает 24 часа в сутки.

Администрация города Тюмень приняла решение и установила крайний срок для выполнения этого задания: 25 апреля. Что же касается периода, до которого нужно снять праздничное убранство, то это 23 мая. Именно такую информацию предоставила директор департамента потребительского рынка Тюменской местной администрации, когда проводился круглый стол, на котором чиновники анализировали результаты развития потребительского рынка за период 2014 года.

Среди официальных символов юбилея будут: белый голубь и орден, обрамленный лавровыми ветвями с позолотой. Между этих ветвей можно будет прочитать надпись «70 лет», сделанную в золотом цвете. Необходимо подчеркнуть, что решение о стиле новой эмблемы, предназначенной для празднования юбилея 70-й годовщины была принята еще два года назад, когда заседал 34-тый раз Российский организационный комитет под названием «Победа».

Для того, чтобы узнать подробную информацию о рекомендациях на счет главной концепции оформления всех предпринимательских зданий, вся информация представлена на официальном сайте городской администрации Тюмени. Там же можно найти различные наклейки с праздничной символикой и другие мелкие детали праздничного декора, которые помогут создать ощущение настоящего праздника.

В свою очередь, Калуга будет украшена флагами и фотографиями, сделанными в период войны: такое решение было принято, чтобы все главные улицы должны быть украшены таким образом к празднику.