Опубликовано 16 марта, 2014 в Наука и техника
 
 

Великолепная победа: Epson — победитель

stand_Epson_Expression_Home_XP_306_1В феврале 2014 на сайте фирмы Epson Europe в Украине разместилось сообщение о торговой марке Epson которая стала победителем конкурса торговых марок «Фавориты Успеха – 2013» в номинациях «Принтеры года».

Результат конкурса «Фавориты успеха» определили в результате опроса мнений экспертных оценок авторитетов отрасли. В рейтингах «Фавориты Успеха» участвовали разные торговые марки, официально представленные на украинских рынках. Методики при проведении конкурсов исключала возможности влияний при исследовании, и медаль «Фаворит Успіху» подтвердила правильность выбирания покупателями.

Поэтому, торговую марку Epson нужно поздравлять с великолепной победой, которая снова подчеркивает высокое качество техники. Чтобы приобщиться к победе купите качественное многофункциональное устройство epson xp-306 — www.inksystem.biz/ и убедитесь в его удобстве и надежности.

Фирма Epson предложила рынку, а также сайтам компаний прекрасный выбор печатающих устройств, которых нужно применять в различных случаях и в других потребностях. В последнее время привлекло вниманию специалистов и потребителей «Фабрика печати Epson» — многофункциональные устройства, для которых отличительным свойством есть очень низкая себестоимость при печатании. И не имеющие аналогичных свойств в принтеров и МФУ других фирм.

Малому бизнесу Epson предложила цветные и черно-белые струйные МФУ и принтеры, применяя которые удовлетворяются нужды в современном офисе. А также довольно экономичные.

Довольно интересные варианты фирмы Epson при печатании документа и фотографии с возможностями печатании на фотобумаге, и на обычной бумаге, также печатать допускается со смартфона, и с планшетов без установки драйверов.

Предлагаются печатающие устройства при печати фото максимального качества при работе профессионального фотографа.
Дополнительно предлагают многофункциональные, устройства и принтеры , для которых применимо использование в малых и средних офисах фирм, а также принтеры и МФУ при большом объеме печатании.

Для каждого предложения Epson — это удобная работа и радость при использовании печатной техники, которая подтверждает награду в конкурсе «Фавориты Успеха – 2013» и есть заслуга и закономерность работы компании.