Опубликовано 8 февраля, 2014 в Экономика
 
 

В северной столице сегодня открывается выставка «Жилищный проект»

B2zqt2JLKks8 февраля с 11:00 до 19:00 в г.Санкт-Петербург в Ледовом Дворце откроется выставка под названием «Жилищный проект», которая будет посвящена зарубежной и загородной недвижимости. Вход для всех желающих посетить выставку — свободный.
Данная выставка открывает новый сезон недвижимости 2014 года. В нем примут участие порядка 260 компаний – риэлторских, банковских, страховых, юридических и т.п. Также, на мероприятии будет проведено более 70 различных презентаций, семинаров, мастер-классов, а по новостройкам и ближайшим пригородам Петербурга организованы специальные автобусные туры.
На данный момент, спрос на рынке жилья очень высок и именно поэтому предполагается, что выставку посетят порядка 30 000 человек. На мероприятии будет рассмотрены такие вопросы, как – правильное инвестирование в недвижимость, выбор ипотечной программы, цены и различные риски при покупке собственного жилья. На все эти вопросы ответят профессионалы, которые уже много лет работают в сфере недвижимости.
Также, есть люди, которые не знают где лучше всего покупать жилье. И «Жилищный проект» им в этом поможет. Здесь, будут рассмотрены различные строящиеся объекты в городе, а также уже готовая недвижимость. Семинары, в которых будут рассматриваться районы, которые являются благоприятными для дальнейшего проживания.
Для тех, кто собирается покупать жилье загородом, состоится семинар, целью которого будет ознакомление всех желающих с ценами на различные дома и коттеджи, а также дана информация о технологиях загородного домостроения.
Любители различного рода инвестирования, получат советы от иностранных экспертов по продаже зарубежной недвижимости (также про это можно прочитать на http://www.marbella-property.ru).
Ведущие компании рынка недвижимости покажут жителям Петербурга самые актуальные предложения жилья.
Все, кто придет на выставку «Жилищный проект» получат специальный справочник, который является гидом мероприятия. В справочнике находится информация по всем мероприятиям и семинарам – их время и место проведения.
Только самая полезная информация касающаяся недвижимости. Различные скидки от организаций, участвующих на выставке, которыми могут воспользоваться Петербуржцы. А во время автобусных туров, можно задать любой интересующий вас вопрос застройщикам жилья и ознакомиться с качеством строительства.