Опубликовано 23 июля, 2014 в Культура
 
 

В Минске в сентябре пройдёт выставка «Мебель-2015»

В Белоруссии пройдет очередная выставка-ярмарка, на которой будут показаны лучшие разработки белорусских и зарубежных торговых домов. Организаторы данного мероприятия заявлены РУП «Национальный Выставочный Центр «БелЭкспо», концерн «Беллесбумпром», Министерство торговли Республики Беларусь, Белкоопсоюз.
Данная выставка-ярмарка проводилась уже и ранее, в 2013 году. Тогда на мероприятие собралось более 200 компаний и фирм, которые представляли 9 различных стран: как страны бывшего СССР, так и другие европейские страны. На мероприятие собралось более 25 тысяч специалистов и руководителей мебельного производства, были огромные толпы обычных посетителей, которые хотели воочию увидеть передовые технологии.

На прошлой выставке ведущий сказал, что купить мебель в интернет-магазине сейчас является наиболее правильным решением. Вероятнее всего, за этот короткий период его мнение не поменялось.

Продукция и товары, которые были представлены различными компания на выставке, заняли площадь, равную десятой части гектара. В этом году организаторы попытаются превзойти результаты прошлых лет. Для этого проводится множество работ. На выставочную ярмарку приглашены крупные российские бизнесмены. А в целях повышения деловых отношений, в Белоруссию приедут специалисты из ряда других стран: Англия, Германия, Чехия, Франция, Дания, Латвия.

Данное мероприятие имеет большое значение для всех государств. Так, например, в течение четырех дней специалисты выставки разберут различные важные вопросы об улучшение мебельного производства, его автоматизации. Разберут вопросы экологических проблем. Также дилеры и руководство компаний заключат множество договоров (на поставку сырья, на поставку готовой продукции, на реализацию мебельных изделий).

Гостям и специалистам покажут новые современные презентации, которые подготовили участники проекта. В целях поддержания настроения будут различные награждения и поздравления. Ярмарка «Мебель 2015» призвана объединить новаторов одной идеи, собрать их в одном месте, чтобы продвинуть производство вперед.

Кстати, стоит отметить, что на выставке будут подводиться итоги конкурса «Лучшая мебель Белоруссии — 2015», будут вручены грамоты и номинации за лучшие разработки и дизайны.

Поэтому, если вы собираетесь создавать интерьер в вашей комнате, мы советуем сделать вам это после проведения выставки. А нам остается пожелать удачи организаторам выставки и ее участникам, а гостям — удачных приобретений!