Опубликовано 13 февраля, 2015 в Общество
 
 

В Киеве пройдет выставка профессиональной косметики

В столичном выставочном центре КиевЭкспоПлаза запланировано проведение выставки-форума профессиональной косметики и соответствующего оборудования BEAUTY VISION. BEAUTY VISION – это тематическое мероприятие, на котором собираются все причастные к beauty-индустрии участники: стилисты, визажисты, парикмахеры, массажисты, косметологи и специалисты ногтевого сервиса. Большой интерес мероприятие представляет и для владельцев салонов и поставщиков данной продукции.

В широком ассортименте профессиональная косметика для тела представляется компанией Naomi. На сайте naomi24.com.ua можно выбрать подходящую косметику интересующего производителя. С помощью данного сайта простой потребитель теперь сможет приобретать те препараты, которыми пользуются мастера салонов красоты.

Выставка-форум выделяется своей высочайшей степенью инновационности и включает в себя обучающие уроки beauty-индустрии и полезный и одновременно приятный отдых в атмосфере обостренного вдохновения. Что именно полезного могут вынести для себя здесь специалисты разных отраслей?

Форум массажей – мероприятие продолжительностью в 3 дня для косметологов и непосредственно массажистов, где практикующие мастера на примерах продемонстрируют разные методики в техниках массажных технологий. Научно-практическая конференция в области косметологии – мероприятие, на котором лучшие специалисты сегмента разрешают самые актуальные вопросы, делятся опытом и показывают практические примеры.

Научно-практическая конференция в области эстетики тела и массажа – практическая демонстрация наработок и примеров в данном сегменте. Форум салонного бизнеса для владельцев и управляющих салонов красоты – проведение докладов о направлениях развития салонного бизнеса в сложившихся условиях, формирование позитивного имиджа и уникального ассортимента в целях повышения конкурентоспособности. Форум для поставщиков оборудования для салонов и соответствующих материалов – это площадка для обсуждения и разрешения актуальных вопросов развития отрасли.

Кроме того, для всех специалистов будут реализовываться показательные мастер-классы на имеющихся стендах участников мероприятия. Особенно большая программа у участников nail-стилистов. Каждый посетитель выставки-форума сможет узнать большое количество различных секретов от лучших профессионалов отрасли, поучаствовать в мастер-классах и приобрести понравившуюся продукцию.