Опубликовано 5 апреля, 2014 в Общество
 
 

В Бресте пройдет многоотраслевая выставка-ярмарка

054ad39f30b7b61843d376c0b6116386В Бресте, 24 апреля пройдёт шестнадцатая международная выставка-ярмарка. Её название «Брест. Сотрудничество-2014», на мероприятии представители разных обществ и производств выставят на обозрение товары народного хозяйства.

Мероприятие будет проходить в легкоатлетическом манеже, под которым задействовано пространство равное трём тысячам метров. Вниманию людей, будут представлены, множество товаров, которые производятся участниками мероприятия – разнообразная продукция от продуктов питания и до технических устройств, стройматериалы и мебель.

Товары представленные на выставке, поставят крупнейшие предприятия, в отрасли: инновационных технологий, машиностроения, мебельной, строительной отрасли, а также пищевой индустрии. Обычно особенно много посетителей собирается возле стенда, где представлены шкафы-купе, их разнообразие и необычность завораживает и притягивает людей. Также будут широко представлены множество технологий производства, которые подробно будут демонстрироваться на выставке.

Также ход выставки не обойдут стороной вопросы связанные с деловой программой. Из множества вопросов в этой теме, наиболее главным является седьмой инвестиционный форум города Бреста. В рамках форума, будут обсуждать насущные вопросы, связанные с финансами, главным из которых станет вопрос по развитию области. Для достижения этой цели планируется обсудить с представителями крупного бизнеса различных сфер, и представителей органов власти, какие действия необходимо будет им совместно производить, для достижения наилучшего результата.

Участие в выставке, для многих организаций, это реальный шанс заявить о себе и своих достижениях, в различных сферах как можно большему количеству людей и организаций. Также выставка может дать толчок начинающим собственникам предприятий и организаций, для скорейшего процветания, посредством приобретения популярности среди подобных организаций, и приобретения новых партнёров нуждающихся в их продукции или услугах.

ВЦ «Бел Экспо» совместно с Управлением по делам Президента Республики Беларусь, а также облисполком города Бреста являются организаторами данной выставки.

Мероприятие состоится в апреле этого года, а заявки на участие ещё продолжают принимать, тщательно изучают анкеты, заявивших о своём желании быть сотрудниками, представителей. Ведь подобное мероприятие привлекает многих, но необходимо выбирать самых достойных и зарекомендовавших себя представителей.