Опубликовано 30 сентября, 2014 в Наука и техника
 
 

В Беларуси разработан мобильный справочник услуг и сервисов

Компания velcom совместно с порталом TUT.BY разработали мобильное приложение под названием «Каталог TUT.BY». Это приложение включает в себя справочник из 50 тысяч компаний и организаций, занимающихся предоставлением услуг на территории Беларуси.
Удобство и простоту использования приложения обеспечивает разбивка информации на 20 категорий и возможность поиска с применением различных критериев – ценового, места нахождения и так далее. Скачав приложение на своем мобильное устройство, вам обеспечивается простота поиска места нахождения близлежащей аптеки, номера телефонов различных учреждений, партнерских организаций, спектр услуг салона красоты, прочитать имеющиеся отзывы о конкретном заведении и прочее.

Наряду с большим объемом детализированной информации об организациях и учреждениях, в мобильном приложении вам обеспечена возможность просмотра фотографий этих организаций, а также есть функция загрузки своих фотографий. Кроме того, вы можете легко ознакомиться с отзывами о том или ином учреждении, написать свое мнение относительно качества обслуживания, стоимости и так далее. Для автовладельцев предусмотрена такая интересная функция, как возможность прокладывать маршрут проезда на автомобиле к тому или иному заведению, которое было выбрано из каталога.

Для максимального облегчения и упрощения поиска в мобильном приложении реализовано большое количество различных подсказок, функционирует сохранение истории прошлых запросов и есть возможность добавлять выбранные пользователем компании в перечень «Избранных», что делает работу с этим приложением эффективной и простой. Специально для клиентов компании velcom используется фирменный дизайн каталога и своевременно актуализируемая информация для пользования.

Приложение доступно для обладателей Android-устройств на бесплатной основе. Скачать его можно в магазине приложений Google Play либо посредством использования QR-кода.