Опубликовано 18 марта, 2014 в Общество
 
 

Свадебная мода на 2014 год

20130807154715836Сама по себе мода очень придирчива и требует большого внимания, а уж свадебная и подавно. И не всегда возможно угнаться за новинками и тенденциями, которые очень часто меняются. И разобраться со всеми этими сложностями можно только с помощью специалистов.

Главной деталью всего свадебного торжества и образа невесты, безусловно, является платье. На сегодняшний день самыми популярными считаются платья, выполненные в стиле ампир. Модель отличается завышенной талией и свободным кроем. Такой наряд превратит девушку в настоящую красавицу, эти модели считаются самыми главными конкурентами пышным платьям.

В преддверии свадебного торжества можно посетить выставку обручальных колец, где подобрать парочку для себя. Потому, что обручальные кольца http://www.obruchalkin.ru/ это то, без чего не может обойтись ни одна свадьба. А обручальные кольца от ювелирного салона «Обручалкин» удовлетворят любой вкус и любой кошелек.

Также нужно позаботится об украшении праздничного стола и зала. На любом столе молодоженов должны красоваться цветы, без разницы искусственные или живые. Из искусственных цветов можно создать целую композицию, что приятно удивит всех гостей. Но на сегодняшний день цветы уступают большим тонким перьям, которые также оригинально смотрятся на столе брачующихся.

Также новинкой 2014 года является платье с закрытым верхом или кружевными плечами, которое отлично подойдет девушке-загадке.

Следующим главным атрибутом свадебного наряда является фата. Например, около трех лет назад невесты обходились и без этого аксессуара. Но теперь ее подбирают в соответствии с прической и прочими элементами свадебного наряда. Также заменить фату можно живыми цветами или подобными аксессуарами.

Некоторые невесты отдают предпочтение и перчаткам. На сегодняшний день модными являются не длинные перчатки белого оттенка, за счет которых женщина выглядеть нежно и изысканно. Также украсить себя можно и с помощью манжетов, задекорированных бисером, стразами или небольшими кристаллами.

Подчеркнуть образ можно с помощью букета, который нужно сочетать с обликом невесты, исходя из предпочтений девушки. Самыми популярными цветами для составления букета являются тюльпан, роза и немного зелени. Кроме того можно изготавливать букеты с помощью стекла и пластика, такой вариант подойдет для авангардов.

Но на сегодняшний день многие невесты предпочитают классический вариант, где большое внимание играет ручка, похожая на некое ювелирное украшение. Например, в Беларуси предпочтение отдают букетам двух килограмм с пластмассовой ручкой. Такие модели нужно избегать, так как это прошлая мода, которая никак не гармонируется с сегодняшней. За помощью в подборе букета можно обратиться к флористам, которые смогут выбрать поистине модный и подходящий вариант.

Сегодня популярной считается традиция дарить маленькие мешочки, наполненные конфетами. Эти мешочки невеста дарит всем гостям, которые они принимают не как сладкое, а еще и как сувенир. Посетив выставку с этими мешочками можно выбрать понравившиеся, так как там представлено много моделей отличных друг от друга.

На любой свадьбе присутствует ритуал дарения. Самым распространенным подарком считается небольшой чемоданчик или торт, наполненный деньгами. После того как молодожены достанут все деньги подарок может остаться в качестве сувенира.