Опубликовано 8 июля, 2014 в Наука и техника
 
 

Современные кондиционеры Electrolux. Серия Monaco DC Invertor инверторного типа

1Компания Electrolux хорошо знакома как производитель разнообразной бытовой техники. В списке её продукции числятся холодильники, стиральные машины, пылесосы и, конечно же, кондиционеры.

Климатическая техника компании отличается наличием самых современных модулей и высококачественной сборкой. Кондиционеры Electrolux обеспечивают создание требуемого микроклимата в любых условиях, достаточно практичны и надежны в эксплуатации. Дополняет картину добротный дизайн. Корпус изготовлен из качественного пластика, неподвергающегося негативному влиянию окружающей среды. Отдельно хочется выделить современную модель кондиционера Электролюкс — MONACO DC INVERTOR.

Отличительная особенность

Главной особенностью новинки компании является то, что она относится к инверторным кондиционерам. А это обеспечивает высокую экономию электроэнергии. Устройство благодаря современным системам и датчикам способно плавно изменять уровень температуры и подачи воздуха в соответствии с микроклиматом в помещении. Высокая точность (до 0,1 градуса) позволяет подавать лишь такой объём воздуха, который необходим в определённый момент. Это и обеспечивает существенную экономию. Также инверторная технология делает кондиционер Electrolux EACS/I-HM/N3 MONACO DC INVERTOR более долговечным и практически бесшумным. А это оценят практически все пользователи климатической техники.

Технические моменты

Перед вами современный кондиционер, оснащённый передовыми технологиями. В первую очередь это четыре различных режима работы: вентиляция, осушение, охлаждение и обогрев. Во-вторых, информативный LED-дисплей на передней панели устройства. В-третьих, кондиционер Electrolux имеет множество датчиков, обеспечивающие точное определение и поддержания температуры в помещении. В-четвертых, механизм защиты от перепадов напряжения в сети. В-пятых, шесть различных фильтров, которые обеспечивают многоуровневую очистку воздуха. Это антибактериальный, антиклещевой, каталический, катехиновый, фотокаталический и фильтр с ионами серебра.

Стоит ли покупать

Кондиционер Electrolux MONACO DC INVERTOR – это современная климатическая техника, при помощи которой можно добиться совершенно нового уровня комфорта. Так что его следует покупать без сомнений. К счастью, сейчас продажа кондиционеров http://techhome.kiev.ua/climatic_systems/ осуществляется полным ходом и на самых выгодных условиях.