Опубликовано 10 декабря, 2017 в Информация
 
 

President Hotel – лучший отель в Киеве

IMG_0099_hdrНедалеко от Крещатика, в самом центре Киева, в 1990 году был построен 4-х звездочный отель, который сегодня называют самым лучшим отелем в этом городе, что подтверждает его гордое название President Hotel. Любимое место в городе у киевлян украшено великолепным зданием, которое славится своим гостеприимством, сервисом высокого уровня и профессиональным обслуживанием. Отель в Киеве – популярное место у гостей города, которые приезжают сюда из других регионов страны и из-за границы.

Услуги отеля

Номера современного отеля снабжены всем необходимым для клиента любого уровня. Отличаются жилые помещения изысканными и индивидуальными интерьерами, а объединяет их техническое оснащение, которое включает интернет, кондиционер, спутниковое телевидение, сотовая связь. Для клиентов предоставляются на выбор 374 номера категорий от «Бизнес – класса» до Президентского Суперлюкса. При этом не важно, в каком номере проживает постоялец, он получит полагающееся ему обслуживание. Комфортность для клиентов – важнейшая цель профессионального коллектива отеля.

Среди широкого спектра услуг бесплатная парковка для личных автомобилей клиентов, крытый бассейн, организация экскурсий и продажа билетов на различные мероприятия города.

Дополнительными услугами в отеле считаются фитнес – зал, кондитерская, салон тайского массажа, сауна.

Для бронирования номера в отеле на определенный срок можно воспользоваться любыми способами контакта. Лично можно обратиться в офис по адресу ул. Госпитальная, 12, Киев, Украина, 01601, а коммуникационная связь возможна по телефону +38 (044) 256 – 3256 или по адресу в интернете [email protected].

President Hotel для проведения мероприятий

Инфраструктура современного здания отеля обладает 17 конференц-залами, что позволяет единовременно проводить массу мероприятий различного уровня. Также на первом этаже открыт лобби – бар, где можно организовать деловую встречу и вкусно пообедать. Меню включает широкий ассортимент блюд для удовлетворения запросов гурманов.

Конференции, переговоры, деловые встречи можно провести в одной из 6 переговорных комнат, которые могут вместить от 10 до почти 500 человек. Таким образом, President Hotel считается идеальным местом в Киеве для организации различных по масштабу и уровню деловых и политических мероприятий.

Особые условия President Hotel

Владельцами отеля разработана и успешно применяется программа постоянного клиента, открывающая для гостей, проживших не менее 25 суток, особые возможности, привилегии и скидки.