Опубликовано 14 июня, 2018 в Информация
 
 

Подарок для любимой девушки

С этим сталкивается чуть ли ни каждый мужчина, будь то начало отношений или отношения, плавно переходящие в разряд семейных. Но проблема остается все та же, и каждый год перед тем или иным праздником сильная половина ломает себе голову: чего желает моя возлюбленная? Казалось бы, ничего сложного – просто подойди и спроси, и дело в шляпе. Но не тут-то было. Зачастую девушки сами не знаю, чего им хочется, а даже если и знают, то ни за что просто так не скажут. К этому нужно привыкнут и смириться.

Девушки, по своей натуре, любят и ждут подарки, поэтому не стоит забрасывать выбор подарка в долгий ящик. Не имеет значения, какой праздник на носу: 8 марта, день влюбленных, годовщина Ваших с ней отношений, Новый год, постарайтесь уделить как можно больше времени на подготовку подарка для любимой.

Чего же она хочет или как выбрать подарок?

Знакомая ситуация, не так ли? Пожалуй, самым сложным при выборе будет именно узнать, в чем нуждается наша половинка или чего бы ей хотелось получить в качестве подарка. Единственное правило, которому стоит следовать при выборе подарка для девушки – прислушивайтесь к тому, что говорит девушка в преддверии праздников. В 70% процентов случаев наши милые дамы пытаться сами направить нас в нужное русло, намекая про свои желание во время общения. Другое дело, уметь уловить этот сигнал и правильно его воспринять, дабы не получилось хуже. Если никаких намеков не поступило, выбрать уникальный подарок девушке можно на основе ее привычек, характера и увлечений.

Многое зависит от характера отношений и от совместного взаимопонимания, поэтому будьте осторожны. Не стоит на начальных этапах отношений дарить нижнее белье, если она сама этого не попросит, ведь она может воспринять это как попытку затащить ее в постель. Неуместным будет и слишком дорогой подарок, так как это может обременить девушку, и она будет чувствовать себя обязанной перед Вами. В случае длительных отношений подарок сделать намного проще, так как Вы в курсе чем увлекается ваша половинка, как относится к тем или иным вещам, чего ей хочется больше всего, и уже на основе этого выбрать подарок не составит труда.

При выборе подарка немаловажным будет повод, в честь которого выбирается подарок. Когда речь идет о таких событиях, как годовщина отношений, 8 марта, то лучшим подарком будут тематические и практичные вещи. Например, на день влюбленных можно подарить мягкую подушку, в виде сердца, на 8 марта отлично подойдет букет и различные предметы интерьера, шоколадные наборы. Несомненно, самым важным праздником является день рождения, и для этого праздника нужен более серьезный подарок. Здесь возможны варианты с ювелирными изделиями, наручными часами, дорогое вечернее платье, поход в ресторан.

Варианты подарков, которые не оставят ее равнодушной

Прежде всего, нужно понимать, что в первую очередь девушка будет оценивать Ваше старание и внимание, которое будет уделено ей в столь важный день, а потом уже переходить к самому подарку. Поэтому главной задачей будет заинтриговать, удивить и подарить незабываемые впечатления, при этом не быть слишком банальным.

Хорошим подарком для девушки будет выполнение ее заветного желания. Вспомните, может Ваша девушка хотела купить себе новое платье или какой-либо гаджет, однако посчитала это дорогим удовольствием. Возможно, она хотела хорошенько отдохнуть и сходить в спа-салон, понежиться в джакузи или расслабиться на массаже, а также отправиться в путешествие за границу в страну, которую мечтала посетить еще с детства. Вы можете стать именно тем волшебником, который исполнит ее самые сокровенные желание, исполнение которого подарит девушке неимоверное количество позитивных эмоций.

Кто не любит развиваться и улучшать себя в лучшую сторону? Поэтому, заботясь о своей половинке, подарите ей то, что поможет ей стать лучше. Это могут быть различные курсы, мастер-классы, специальные уроки. Ваша девушка всегда хотела научиться играть на музыкальном инструменте? Почему бы и нет, оплатите ей курс обучения в музыкальной школе, любит кофе и хочет научиться варить непревзойденный кофе – подарите ей сертификат на курс школы бариста. Возможно, она всегда хотела выучить иностранный язык, посетить семинар или конференцию? Сделайте ей приятно, создав для нее такую возможность.

Лучший подарок – приятные воспоминания

Нет ничего лучше для девушки, чем время, проведенное с любимым человеком в романтической обстановке, или же развлечение, которая она запомнит на всю жизнь. Подарите ей безграничную радость, устроив романтический ужин в ресторане, в который она всегда хотела сходить, оплатите романтическую фотосессию на двоих, или же подарите сертификат на экстремальное развлечение, путешествие в горы или многое другое. Главное – не переборщить.

Подарок нужно подбирать тщательно и с умом, ведь это символ Вашего к ней отношения. Проявив нежность и заботу, Вы в первую очередь покажите, что она дорога для Вас, а это самое необходимое для девушки чувство. Помните об этом и дарите подарки не только на праздники, потому что девушки этого заслуживают, по крайней мере за то, что дарят нам свою красоту.