Опубликовано 2 августа, 2014 в Культура
 
 

Почему Скарлетт Йохансон изменила стиль одежды

Журналисты не спят ни секунды. Они каждый день находятся в поисках новой сенсации. И вот одну, похоже, нашли. Американские газеты раздобыли информацию о том, что Скарлетт Йохансон, кажется, беременна. Также журналисты из Соединенных Штатов Америки сообщили, что у звезды в скором времени намечается свадьба. Поздравлять или нет знаменитость — мы пока не знаем. Что же, будем ждать заявлений самой Скарлетт.
В это время журналистами было замечено, что звезда резко поменяла свой облик. Теперь ее не так просто узнать. Йохансон сменила прическу. После посещения своего личного дизайнера, у звезды стал намного короче волос. Видеть его пока не привычно, хотя к ее милому личику, по-моему, идет. Волосы Скарлетт не красила, она так и осталась блондинкой.

Помимо прически, внешность американской актрисы очень сильно видоизменилась. Она стала носить новые прикиды. Теперь вместо обтягивающих сексуальных брюк звезда одевает мешковатую одежду. Кроме того, она подбирает к нарядам различной расцветки вот такие http://catalogue.technoportal.ua/zonty/variations-zonty-trosti.html зонты трости. Таким образом, она пытается создать спокойную атмосферу, чтобы в прессе было меньше всякой информации о том, что она беременна. Не то чтобы она скрывает этот факт, просто появление и рождение слухов среди журналистов происходит очень быстро.

Теперь голливудская актриса стала меньше появляться на светских и других официальных мероприятиях. Коллеги по киноэкрану не видят ничего странного в этом процессе. Они считают, что Скарлетт слишком трепетно относится к своему малышу, к тому же он у нее первый. Забота и покой еще никому не мешала. Тем более, на таких мероприятиях очень часто звучит слишком громкая музыка, что не совсем хорошо может сказаться на здоровье малыша.

Пожелаем американской актрисе, чтобы беременность проходила успешно, и она родила здорового и красивого малыша.