Опубликовано 24 июня, 2018 в Информация
 
 

Особенности печати конвертов в различных стилях

печать конвертовПри печатании конвертов необходимо соблюдать особенности технологии, а также дизайнерского оформления, чтобы поддержать статус учреждения, для которого они предназначены.

Многие желают, чтобы на конвертах печаталась определённая символика, чтобы подчеркнуть свой статус и стиль. Необходимо отметить, что на сегодняшний день при пересылке корреспонденции, печати логотипов компаний на конвертах является необходимым. Очень часто компании для сохранения своего имиджа используют брендированную полиграфию, также рекомендуется использовать spb-reklama.com/konvert, которые имеют фирменный логотип компании и определенный шрифт. По сути, эти элементы являются рекламой для компании.

Немного заглянем в историю, дело в том, что бумажные конверты появились в России еще со времен Петра I, и на сегодняшний день существует несколько видов форм конвертов различных размеров. Как правило, многие используют европейский размер конверта. Он создан в виде клапана, имеет защиту. Также при создании конверта может использоваться бумага не только стандартная, но и дизайнерская, декоративная, причем в различной цветовой гамме. Что касается технологии нанесения печати на конвертах, то она может быть нанесена как цифровая или в виде шелкографии. Иногда на дорогостоящие конверты делается горячее тиснение, некоторые фирмы наносят на конверты логотипы, сделанные под платину или золото.

Если наносить адреса на принтере, то для этого можно использовать не только офисные принтеры, но и домашние. Вначале необходимо проверить положение конверта, также для нанесения логотипа в часто используется программное обеспечение Microsoft. Здесь программа позволяет настраивать параметры изделия, сохранять варианты конвертов в функции Шаблон и многое другое. Также имеются онлайновые программы, например, «Почтовые конвертики» или «Печать конвертов», которые помогают качественно оформить любые виды печати, а также логотипов и брендовых знаков на самих конвертах.

Если клиенты желает, чтобы она сама печать была качественной, то в этом случае лучше прибегать к услугам профессиональной типографии, которая подберёт не только стиль печати, но и бумагу для нанесения определенных видов логотипов и поможет сделать бренд фирмы узнаваемым, среди других компаний.

Узнать больше о преимуществах печати конвертов можно на сайте spb-reklama.com. Получатель сможет оценить уникальную продукцию, стильный логотип и фирменный стиль.